Ёркиной
5
Ёркиной
1
подписчик
1
подписка
47,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Феникс групп
Чебоксары · Стеновые панели
Сохранить
Июль 2025
Отличные специалисты, хорошие мастера своего дела, приветливый коллектив)
ВКМБ, амбулаторно-поликлиническая служба
Всеволожск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2024
Ни одной звезды не заслуживает это страшное место. Это не стационар, а место пыток, я думала, что перепутала двери. Оперативность на высшем уровне: приехала с сильной одышкой и онемением по левой стороне, еле держалась на ногах. Никогда такого со мной не было. Медицинские работники спокойно стоят с телефонами, веселятся. В кабинете для сдачи крови стало еще хуже, далее ничего толком не помню. Помню только, что просила помощи и воды, была сильная жажда. На что я слышала через помутненное сознание, что на меня начали орать: "ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ? КАКАЯ ВОДА???" Еще чуть-чуть — и матом меня бы покрыли. Благо, я не видела лицо этого человека. Написала бы заявление. Это не врач или медбрат, а самый настоящий маньяк. Им не людей спасать, а возвращаться в средневековье. Я в шоке от бесчеловечности: видят, что человек не может ходить, никакой помощи больному, абсолютное отсутствие эмпатии. Такая ответственная профессия, а берут каких-то психов на такую серьезную должность. Я думала, что так только со мной, но увидела, как бедную девушку катили, которой было намного хуже, чем мне. Такое свинское отношение: положили бедную девушку на койку, она кричала от боли — нервы не выдерживали, уже начали ругаться. Катили её как кусок мяса, везли и смеялись. Я всегда уважительно отношусь к врачам, но это не врачи, таких бесчеловечный людей, я никогда не встречала. Буду знать, что такие есть во Всеволожском стационаре.
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место для семейного отдыха! Ребенка нравится детская комната, вкусная кухня, приятная атмосфера:)
26 Fps
Санкт-Петербург · Киностудия
Сохранить
Июль 2023
Звонила по поводу стажировки, сказали вроде как требуется, не дождалась ответа и пришла сама узнать информацию с надеждой и большим желанием работать и быть полезной данной студии. Сейчас, думаю, редко кого встретишь, кто хочет вкладываться с полной отдачей. До этого была в других киностудиях, очень все приветливые и дружелюбные, но в настоящее время съемок нет, поэтому никто не требуется. Когда подошла в данную киностудию, сидели 2 парня. Один из них был очень грубым и высокомерным. Отчитал меня, будто малолетку, как посмела заявиться и отвлечь его!? Если бы я знала, что студия столь отстраненная(занятая), я бы разумеется лично не заявилась. Около 10 минут оттягивая при этом сам время, которое можно было сократить по факту до 5 секунд. К примеру: «Мне сейчас некогда, пришлите свое резюме на майл. Или другой вариант: «Нет, никто не требуется» Все! Это был бы более профессиональный подход, а не разговаривать надменно и создавать напряженную обстановку для всех. Впервые такое отношение увидела. Второй парень, был молодцом, разрулил ситуацию, очень спокойный. Дал мне контакты. К счастью не везде так. После подошла в другую киностудию, где разглядели не наглую безтакнтную девицу, а человека, который с большим желанием хочет работать и вкладываться!
Дари с Любовью
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Потрясающий цветочный магазин, а главное следят за КАЧЕСТВОМ ТОВАРА!) Цветы везут на прямую с плантаций, свежайшие. Мне нужны были цветы - 19 роз на доставку, сообщили о том - « что цветочки везут от плантаций и напаивают» Собрали мне красивый монобукет, ещё и скидку хорошую сделали🔥 Девочки, спасибо Вам прежде за отношения к клиентам и за качество цветов. Розы очень долго простояли. Теперь я, постоянная ваша клиентка!)
Городок
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Очень грубая, резко вертит голову ребёнку