N.
4
N.
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вирилис
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить коллектив медицинского центра Вирилис. Были с дочкой на приеме у Манукян Л. С., делали УЗИ. Всё понравилось. Приветливые администраторы, все рассказали, проводили в кабинет. Само исследование врач провела быстро, чётко, но при этом все прокомментировала, вопросов после УЗИ не осталось, успокоила меня и дочь. В центре чисто и уютно, есть игровая зона, было приятно находиться здесь и не хотелось уходить.
ЧудоДети
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Прекрасно-чудесный медицинский центр! Радушно встретила нас приятный администратор Анастасия с улыбкой, не смотря на поздний вечер и конец рабочего дня. Это важно, когда тебе рады! В центре очень уютно, чисто, приятно находиться! Была с ребёнком на приеме у Якубовской Екатерины Андреевны. Внимательнейший врач, всё чётко, подробно и по делу. Назначила обследования, успокоила и меня, и дочь. В общем, смело рекомендую и клинику в целом, и врача!
Пропавшие в кинохронике
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Это настолько прекрасно, важно, волнительно и трогательно одновременно, что у меня первая мысль была, что надо непременно включать посещение этой выставки в обязательном порядке школьникам!!! Ком в горле и глаза на мокром месте с первого шага в зале и первого слова в аудиогиде и до выхода... с журавликами... Спасибо огромное! Это самое яркое событие года!
Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Март 2026
Была на УЗИ у врача Прохоровой. Прекрасный доктор, все чётко, быстро, по делу. При этом успела посмотреть предыдущие исследования, сравнила их, успокоила, направила, куда надо)) Так же впервые была у гинеколога- эндокринолога Абдулкадыровой Зарины Кудратовны. Внимательнейший врач! Так долго и подробно изучала мой анамнез! Наметила план дообследования. В общем, могу рекомендовать клинику в целом и этих врачей.