А
Анастасия Бирюкова
А
4
Анастасия Бирюкова
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Клиентская служба СФР
Новый Оскол · Пенсионный фонд
Сохранить
Июль 2023
Обращалась за единым пособием в 3 окно очень хорошее обслуживание спасибо большое
Управление по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области
Белгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительные БАБЫ! Хамят . Больше месяца назад начала оформление паспортов старого образца . Сначала долго вообще рассматривали заявление . А как рассмотрели , не пришла пошлина . Записалась на прием, позвонила чтобы узнать как оплатить пошлину , в итоге женщина сказала что не примут , нечего сюда ехать . А вымысле ??? Я хочу подать документы на загран , почему нельзя принять документы по записи. Просто люди не хотят работать . Буду жаловаться и звонить во все инстанции , тк крик в трубку и неадекватное обращение - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО !!!
Наблюдатель
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2021
Замечательное место! Очень понравилось обслуживание всего персонала от охранника до администратора! Все доброжелательные , четко выполняют свою функцию! Таких официанток я негде не встречала, позитивная девушка , очень внимательная! Упал нож - сразу увидела , поменяла . Скатерти все чистые . Охранник доброжелательный , отлично выполняет свою работу , предотвращает все возможные нежеланные общения, будьте уверены, что если вы не хотите не с кем общаться к вам врят ли подойдут. Кальянщику отдельное спасибо! Настолько внимательного сервиса ещё я не видела! Менять трубку на холодную каждые 10 минут , протирать чашу , раскуривать все это просто выше всяких похвал! Парень на пульте классно работает с аппаратурой , настраивает под ваш голос звук. Ещё очень понравилось, что между исполнениями песен есть муз пауза, можно потанцевать. Администратор приятная девушка с очень красивым голосом ), предложила карту постоянного клиента! Интересовалась нашим мнением о заведении! Ее работа на 5+ По поводу звука - 10из 10 По чеку- средняя цена. Кальян минимум 2000тыс (но того стоит) Коктейль минимум 300р Еда минимум 400р Работают до 6 утра. Столов на 1 этаже примерно 8 с диванами , бар , 1 на большую компанию. Есть где разместиться любому количеству человек. Хочу ещё раз выразить свою благодарность за очень приятный вечер! Нам понравилось все! Анастасия.
Осколдент
Старый Оскол · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2020
Отвратительно! Работают не по графику! Написано , что работабт до 19.00 в итоге, работают только по записанным клиентам. Ужасное обращение, по телефону нормально проконсультировать не могут. Попасть нереально если у вас нет записи.