А
Артур Шегай
А
2
Артур Шегай
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Осиё гранд
Джизак · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Ужасная гостиница , всю ночь нет света , в номере из за этого холодно, на ресепшене женщина не знает даже сколько нужно оплатить за номер, как будто в первый день работает , завтраки кому то до 9:00 , а кому то без разницы во сколько пойдут, захотели покушать за деньги , купить завтрак , сказали ещё рабочее время в кафе не началось, короче никому не рекомендую , в номере и в отеле в целом нет даже пол литровой водички и чайника что бы попить чай или просто воды не из под крана , за место этого предлагают пойти за угол и покушать пирожки 🤦‍♂️