Инкогнито 6633
5
Инкогнито 6633
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Милки
Владимир · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное обслуживание, суперская Екатерина сделала великолепную стрижку. Помимо стрижки меня еще и проконсультировали по уходу за волосами🌟 Спасибо за ваш уют и тепло ❤️
Фото радужки глаза
Владимир · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Отличное место для создания парного подарка. Ребята очень приятные, удивили своей добротой и открытостью. Сделают все быстренько и качественно. Благодаря им узнала, что все-таки я не зеленоглазая. Спасибо большое за ваш уникальный труд! Желаю вам побольше клиентов✨
Миг
Владимир · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Большое спасибо за работу, труд, терпение и спокойствие Овчинникову Борису Константиновичу, инструктору, который умеет делать свою работу отлично! Хороший и человек, и инструктор, который даст все необходимые знания! Ну и конечно спасибо автошколе, в особенности за то, что здесь ко всем относятся с пониманием и работают добрые люди❤️
Шеш-Беш
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Решили собраться небольшой компанией с друзьями в Шеш-Беше. Пришли выбрать стол и заказать на общий стол немного сразу. Девушка нам предложила несколько вариантов, и сказала где будет наиболее комфортно. По счастливой случайности именно она и была нашим официантом. Спасибо Екатерине за хорошее обслуживание, внимательность и хорошее настроение! Опять же по ее рекомендиям взяли несколько разных блюд из телятины и рыбу. Всё было очень вкусно! Уютная атмосфера, ненавязчивая музыка и хороший персонал. Спасибо за прекрасный вечер)
А-Медика
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
В центре чисто, работают приятные люди, быстро обслуживают. Я оформляла справку для автошколы, ее оперативно сделали, это и удивило.
Pedant.ru
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Очень добрый и отзывчивый продавец, быстро устранил мою проблему! Если идти, то только сюда! ❤️
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Искренне рекомендую данное заведение,прекрасные коктейли,приветливые и милые официантки,место,куда хочется вернуться.Сам дизайн интерьера креативный,необычно и атмосферно,В общем,будете в Питере,обязательно загляните,не пожалеете!