mause
6
mause
1
подписчик
0
подписок
92,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное, удобное расположение. Вкусная еда и хороший персонал. Спасибо!
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Официант нагрубила, мы ей сказали, что сами выберем, она стояла над душой и громко дышала, чтобы мы чувствовали ее присутствие. Когда мы что-то уточнили, она ответила, а когда мы уточнили что-то второй раз, вздохнула. И в дальнейшем закатывала глаза, когда мы спрашивали что-то. Но это не единственный сотрудник такой. Мы в общей сложности заказали еды более чем на 600 рублей, потом подошли попросить стакан воды. Нам стаканчик воды пожалели, сказали покупать бутылку. Конкуренты никогда не отказывают в стакане воды — ни бургер кинг, ни хлебник, ни вкусно и точка, все дают. Только эти заставляют покупать, ни капли человечности А бутерброд вкусный, я такой в три раза дешевле делаю себе)
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дорого. Очень. Даже для бабл ти, а я достаточно часто их пью и знаю среднюю стоимость. Но в целом все классно. Иногда есть интересные акции, по которым получается подешевле (экономией не назвать, просто цена становится такой, как в других местах). Но иногда захожу, когда деньги есть, а времени нет
Tiger Tea
Санкт-Петербург · Чай с собой
Сохранить
Июль 2025
Tiger tea — лучший бабл ти в городе. Всем рекомендую. Тут отличный выбор напитков, самые разнообразные вкусы. Но нет пудингов вообще и нельзя сделать горячий кофе. Грустно, что много вкусного не получилось попробовать 🧋
Донфан
Санкт-Петербург · Магазин азиатских продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Магазин наполнен вкусными и дешевыми продуктами с востока. Конфеты, напитки, чипсы... Очень классно, спасибо большое!!! Обязательно приду еще 🩷
Joom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место с лучшим бабл ти в городе! Цены тоже радуют)) все просто супер, буду ходить сюда как можно чаще!
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2025
Все очень классно, но надо ходит вне сезона. Когда нет очередей. Я была весной в бцдний , очереди были, но самая длинная была всего десять минут. Только мой кошелек не согласен, что это хорошее место отдыха((
Бабл чай Мишка
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Май 2025
Качество обслуживания на высоте, напитки очень вкусные. Тапиока особенно вкусная, но больше я сюда не пойду. Потому что после того, как я выехала отсюда на велосипеде, меня сбила машина. Вот, ассоциации неприятные
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая вкусная шаверма, все очень понравилось
Бб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2025
Все классно, играли в бадминтон в Севкабеле, понравилось)) музыка офигенная!!