Максим Синякин
3
Максим Синякин
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Губкин · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Раз восемь брал в этом магазине молоко молочная станция из них 4 раза было кислое хотя по сроку годности стояло ещё 3 недели. Продавцы берут переклевуют этикетки срока годности, а на самом деле Гали мая просрочка. Больше в этот магазин желание нету ходить. Пожалуйста примите меры.