Т
Татьяна Ф.
Т
2
Татьяна Ф.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горторг
Бузулук · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Тонар хороший, и местоположение очень удобное, но заметила, что когда работает там женщина(высокая, крупного телосложения), всегда подсовывает просроченные продукты. Вот сегодня например наложила в свежие сосиськи, пропавшие, которые покрылись слизью и с очень неприятным запахом. Хотелось отнести, но время уже было много, перед закрытием.