В
В.В.
В
5
В.В.
0
подписчиков
0
подписок
160,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень придирчивые до неадекватности сотрудники. Рассматривают возврат под микроскопом, все откроют, вскроют, проверят досконально.
Магазин овощей и фруктов
Курск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Видела как под низ палатки летом, примерно в августе, туда шмыгнула крыса, причём днем. А так в целом, по качеству фруктов и овощей претензий нет. Но крыса тогда напрягла. Надеюсь это мимолетная была...
Медицинский центр Доктор Петров
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
До вас вообще реально дозвониться? Который день звоню, вешу на линии пять минут слушая гудки. Сколько ждать ответа? 10/15/20/60 минут?
Медиасс
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Вы там чего проверяете людей на выносливость? И записываете только тех, кто вам на все три номера позвонит от 1000 раз? То занято, то сброс, то ставят на удержание и сброс, то просто не берут трубку.
Красное&Белое
Курск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Продали просроченные на месяц пирожные Барни. Внезапно они переехали с открытых полок к кассе. Сразу не посмотрела, хорошо дома увидела.
НоваКристалл
Курск · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2024
Примерно год заказывали здесь воду. Качество воды так себе. Оставляет белый осадок из извести, в воде после кипячения будут также плавать белые ошмётки (p.s. не надо говорить, что она природная, и её не надо кипятить, а надо греть, потому что людям с такой ужасной водой из под крана, нужны вода для готовки и питья, чай/кофе заварить нужна кипящая вода. Если ваша вода не предназначена для кипячения и готовки, так и указывайте). Выкручивались тем, что прогоняли воду через фильтр. Поэтому долгое время в принципе всё устраивало +-. Еще один момент, если вода постоит в кружке пару часов, то у неё образуется сразу непонятный неприятный привкус. Бутылки чаще всего грязные снаружи, и в грязном рваном пакете. Перестали принимать оплату переводами, только наличными, называя причину, что им неудобно каждый раз ходить снимать наличные с личной карты. Сейчас вообще цену подняли. По выходным не возят воду, только в сб, но от 2х бутылок. Что тоже неудобно, так как каждый раз надо подгадывать с днём недели, чтобы не остаться без воды. 2⭐ только за то, что можно сделать заказ в любое время через мессенджеры и за вежливых шустрых курьеров.
Томато
Курск · Кафе
Сохранить
Май 2024
После того, как поменяли судя по всему повара - шикарно. Даже на доставку просто шикарно - всегда привозят горячее. И очень вкусно 💗 Пиццы тоже очень вкусные, хоть на доставку, хоть если кушать в ресторане. Единственное, если в попадете, когда в ресторане на пол его части корпоратив - так себе. Хорошо если места есть на другой стороне ресторана. Официанты сменились, но их бывает поймать всё также трудно 😀 и всё такие же забывашки) Еду принесут, а кушоть руками)
Nikol'
Курск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Неоправданно завышенные цены... Даже в Санкт-Петербурге цены в топовом салоне красоты меньше, чем здесь. К сожалению, для Курска - это очень завышенные цены... Понимать бы за что 🤔