Кристина Ж.
3
Кристина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Nezabudka24
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Покупала на днях букет в этом прекрасном магазине цветов, очень красиво мне собрали))Благодарю флориста Олесю за крутой букет, очень быстро мне собрала, профессионал своего дела, такая приятная улыбчивая девушка, клиентоориентированность на высоте!)) Приду снова к вам за цветочками)) спасибо еще раз ))
Дом цветов
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Беру цветы на базе постоянно, огромный выбор цветов, всегда ассортимент радует , столько красивых букетов и цены очень приятные, часто акции разные, рекомендую👌Клиентоориентированность на высоте, всегда помогут с выбором прекрасные девушки-флористы ))