Павел Сазонов
2
Павел Сазонов
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медведь Лада
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить очень приятный и положительный отзыв о данном автосалоне, приобретали новый автомобиль, персонал на высшем уровне, все отзывчивые, добрые и самое главное все доступно объясняют, отдельно хочу поблагодарить Владимирова Егора продавец консультант помогал с выбором автомобиля, отличный сотрудник, не навязывается, объясняет все доступно, терпелив, спасибо ему за выбор автомобиля и быстрому оформления документов. Во время оформления документов на автомобиль находились с маленьким ребенком, время пребывание в автосалоне было комфортно, отдельно спасибо что есть детский уголок, и в принципе отдельная зона для отдыха клиентов. В общем и целом хочу сказать если ехать за новым авто, то только сюда, весь автосалон на высшем уровне, спасибо вашему коллективу.