Илья Исхаков
3
Илья Исхаков
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лето
Невинномысск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2022
Были в кафе Лето буквально вчера ,проездом семьёй. Вспомнил что там раньше было очень уютно и вкусная пицца. Сейчас просто дно !!!в туалете нет бумаги ,обблеваные диванчики ,сначала хотели сесть потом когда увидели были в шоке . Персонал который одной рукой держит деньги ,другой без перчаток мнет тесто для пиццы 🤢 . К слову соотношение цена/качество вообще страдает . Единственное очень вкусная пицца 🍕.