Светлана Е.
2
Светлана Е.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вуз-Авто
Сургут · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность школе Вуз-авто ! Преподаватели спокойно и понятно объясняют материал , с примерами , поясняют пока не поймешь, училась в вечернее время после работы - очень удобное расписание , отдельное спасибо Ирине, доступно пояснила процесс обучения и сдачи экзаменов, была с группой на экзаменах , поддерживала нас, также хочу выразить благодарность инструктору Игорю Кичигину ! Спокойно, без нервов, без стресса , с юмором , с примерами все пояснял, с первого урока поддерживал, пояснял все нюансы, сдала экзамены с первого раза! Рекомендую! Спасибо школе Вуз-авто !