Светлана Анатольевна Фролова
14
Светлана Анатольевна Фролова
15
подписчиков
2
подписки
5,3м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
63
Санкт-Петербургская горветстанция (Невский район)
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня приходили на вакцинацию моих девочек! Наконец то, дошла до Бога молитва собачников Невского района!!! Честно, слушала, что говорят наши владельцы животных, о новой горветлечебницы, но только сегодня решились и пришли! Не ожидала, так приятно удивлена - Чистота, на входе конечно бахилы, удобные скамеечки, и главное- Культурное, вежливое обслуживание - начиная от регистратуры (очень милая барышня!), врач - внимательная и главное терпеливая, супер! И конечно заведующая - настолько грамотная, что я в восторге, за 15 - 20 минут приёма, получила столько нужной информации, это Невероятно! Мне очень неловко, я даже (просто растерялась, давно не получала столько позитива от ветклиник) простите меня, я не спросила Ваших Имён! Уважаемый персонал - Моя Большая Благодарность Вам за такое отношение и к животным и к их владельцам! Я не только Рекомендую, Я настоятельно советую Эту Ветклинику! Очень удобное расположение! МОЛОДЦЫ!!!!
Техно-Онлайн
Санкт-Петербург · Комиссионный магазин
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибочки ребятам, сломалась морозильная камера, ужас, позвонила, приехали, 30 мин и все работает, как в сказке, затем пошла сама посмотреть, что за чудо - магазин - - - и, класс, Восторг души, обменяла старый холодильник, на более новую модель, привезли в этот же день, старый забрали, очень понравилось и обслуживание и скорость исполнения! Однозначно Рекомендую!!!! Спасибо огромное, очень довольна!
Рыба и Мясо
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
После ремонта - вероятно сменился владелец - магазин просто - Восторг, очень давно не видела такой выкладки шикарного товара - мясо и птица - идеально! Очень большой выбор, и замороженные продукты и охлажденные свежайшие, делаем покупки как для себя, так и для моих собачек, отдел рыба - невозможно пройти, запах вообще, слюнки текут, а ещё огромный аквариум и чудо, плавает живая рыба!!! Очень нравится магазин, обслуживание - на Пять баллов, все покажут, упакуют, подадут, ребята, очень желаю вам всем Успеха и Процветания! Рекомендую однозначно!
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Как удачно под Новый год эта замечательная сеть - - открыла у нас в Невском районе отличный (впрочем как и все другие магазины) - магазин с товарами для животных! Большой, красивый, - огромное помещение и Великое множество разнообразного товара для любимых питомцев! Очень довольна, понравилось все все все!!!!Коллектив вежливый, внимательный, дружелюбный!!! Молодцы! Успеха - - - Рекомендую!
New Moda
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Искала подарок (рюкзак) и пришли с подругой в этот магазин (увидели полочку с рюкзаками - Вошли - Первое что услышали - - Здравствуй те, пожалуйста, проходите, что вам подсказать? Удивились мы! Совершенно точно, что молодые ребята мусульмане, но совершенно чисто говорят на русском - один из продавцов подвёл нас к полочке (где рюкзаки, снял, пожалуйста Выбирайте, то что вам понравится, нашли, и цвет и размер, а главное цена (меньше, чем я планировала!), - не беспокойтесь, я отнесу на кассу, пока вы ещё посмотрите, пошли в отдел обувь, там милая, вежливая, и главное очень тактичная девушка, ну ни как я не могла найти и размер и цвет, а эта Умничка, все нашла, я уж извинилась, что отвлекаю её, и? Отвечает эта лапочка, да, что вы, мы же для вас стараемся, чтобы и удобно было, и товар понравился! Вот это и есть Нормальное Воспитание Молодёжи (уважение к пожилым людям) Ребята, я от Всей Души, желаю вашим Родным и Близким - здоровья, за то что воспитали таких Отличных Девчат и Ребят - Мы купили, все, что хотели, все упаковано, каждый товар отдельно, пакеты бесплатно! Очень Благодарны, за ваше внимание и терпение! Магазин, отличный, изобилие разнообразного товара, выкладка идеальна, чистота супер! Желаю Больших Выручек, Успеха и конечно Процветания! Молодцы! От посещения магазина, отличное настроение и чувство благодарности! Рекомендую, будем делать у вас покупки регулярно! Спасибо за вашу работу!
Саморегулируемая Организация Арбитражных Управляющих Центрального Федерального Округа
Москва · Саморегулируемая организация
Сохранить
Ноябрь 2025
Не могу сказать какая организация , я не была там лично, но если судить по телефонным разговорам, (я звонила),то Ни каких решений эта организация не принимает и совершенно безразлично, какие Арбитражные управляющие там зарегистрированы (3-4 месяца обучения и вот готов Арбитражный управляющий!!!!!), Удивительно, а на повара 3 года обучают!??? Удивлена, разочарована, и конечно Не рекомендую! Ни какого содействия, увы даже не подсказали!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Сколько магазин обошла, везде Идеальный персонал, и вот сегодня с подругой пришли сделать покупки в этот магазин (напрасно пришли, жаль потерянное время!) Встретила милая Дама, пригласила сделать покупки, приятно (как потом узнали,кассир ), посмотрели по своим спискам, да, все что запланировали, есть в наличии, дошли до белья, решила спросить, вдруг не тот размер возьму, девушка, здравствуйте, будьте любезны подскажите - мин через 5 подошла, и? Что вы хотите)? Все указано, У нас нет Консультантов! Оп, а чем проблема подсказать размер? А, что не видно? Нет, не вижу, Очки нужно с собой носить! (да, не взяла очки, старенькая, забыла) Не сказала, ушла, настроение пропало, не хочу покупать, пошла, разложила обратно товар, который набрала, подхожу к девушки, спрашиваю, покажите мне бейдж, хочу знать, с кем я разговариваю - Мне, говорит, свои документы покажите, Я говорит, хочу знать, с кем Я разговариваю? Оп, это, что новые Правила Торговли, которые с 1961 утвердили, но не изменяли, но добавляли? Да, отвечаю и паспорт, с собой и пенсионное удостоверение, что показать,? Я не ожидала такого поведения (во всех магазинах этой сети, вежливый и отзывчивый персонал, а это что за хамство? Тон разговора, манера поведения, Я не пришла милостыню просить, мы пришли сделать покупки, и настроение продавца (вот честно, меня не интересует!) Нет, ни бейдж не показала, ни по товару! Очень испортила все, покупки вернули, не хочу Нечего покупать в такой хамской атмосфере - - Не заинтересованы в продажах? Изменились условия работы? Что случилось с одной из лучших сетей в СПб? Категорически Не Рекомендую - За свои деньги, получить испорченное настроение и хамство в придачу! Очень интересно получить объяснение, откуда вы набираете такие кадры! Обязательно, расскажу по нашему району, куда совершенно не рекомендую ходить! Не желаю хорошей выручки, да и с таким продавцом, не думаю, что она будет!
Первым делом
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера делала покупки в этом магазине - - очень нравится, большой ассортимент, все свеженькое, отличный выбор чая, не удержалась решила купить, а товар высоко, не достать - обратилась к охраннику, - Помогите пожалуйста и? Так приятно, сразу же все помог, на кассу сам отнёс, передал кассиру - девушка очень вежливая, помогла упаковать товар, как приятно, вот есть же нормальные люди (а все ругают сферу обслуживания!) Очень рекомендую - И товар весь Отличный и Персонал Замечательный! Успеха, Большой Выручки и Конечно Премии, Молодцы, спасибо большое!!!!
1000 Брендов
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный бюджетный магазин для повседневной одежды! Продавцы отзывчивые, помогают с выбором, советуют, молодцы! Не просто советую, а Рекомендую! Девочки, спасибо вам большое, за ваше терпение и за внимательное отношение к покупателям! Успеха и Процветания! Рекомендую однозначно!
Carrot
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Забавное название кафе, стало любопытно, зашла - приятно удивлена, интерьер Великолепен, диванчики, миленькие подушечки, так уютно, приятные тона, решила попробовать, витрина - изобилие вкусняшек, с разрешения улыбающихся девочек - продавцов (не знаю как правильно назвать работников продающих кофе) сделала фотки, понравилось все, и кофе и малиновое и миндальное пироженое, купила ещё вкусняшек, решила посмотреть и столовую, честно очень приятно, везде чисто, доброжелательная атмосфера, совершенно весь персонал улыбаются, здороваются, предлагают разнообразные блюда, глаза разбежались от изобилия разнообразной кухни, конечно народу много, вероятно девочки устают, с 9 до 18 (режим работы, я посмотрела) но удивило другое, все друг другу помогают, отличный коллектив, девочки просто молодцы, обязательно придём всей семьёй покушать, я осталась посещением и кафе и столовой очень довольна, большая благодарность девочкам из кафе, обслуживание (выше, чем 5 звёздочек!) Успеха и конечно Процветания! Рекомендую однозначно!