Эвелина Амирова
5
Эвелина Амирова
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Fabrica coffee
Махачкала · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень атмосферно и уютно ,спасибо
Make coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Кофейня очень приятная ,а еще они к каждому праздника украшают заведение ,очень атмосферно получается , Илона и Александра это лучшие бариста ,в общем любимое место,спасибо вам❤️
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Добрый день ,всегда беру тут поке и всегда за кассой стояла адекватная девушка ,сегодня пришла ,стоит другая девушка ,которая играла в телефоне на зоне выдачи заказов , когда попросила поке она цыкнула ,она не спросила оплата картой или налом и сама нажала оплату бн,я говорю ,что у меня нал ,она отвечает : -я уже пробила бн,не получится налом Я сказала ей ,что вы не спросили и у меня оплата налом ,я ставлю 5 звезд исключительно за поке и за предыдущую девушку ,которая всегда была грамотной ,этой выговор влепите пожалуйста или штрафаните ,я сама работала в подобном месте и знаю ,что везде должен быть скрипт или как минимум уважительное отношение к гостям ,и знаю какого это когда из-за каких-то неадекватов рейтинг падает ,крч уберите ее пожалуйста ,она вам всю картину портит.Кстати хорошего дня пожелать было бы достаточно ,чтобы осадочек не оставался
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
спасибо Тиграну за выполненную качественную и быструю работу
КофейКу
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучшие в своём деле ,я в восторге от того ,как тут готовят (отдельная благодарность Александру) ,тут всегда чисто и уютно ,а так же очень классная атмосфера.Всегда помогут с выбором и не отпустят без хорошего настроения (прикреплю фотки ,чтобы вы увидели эти шедевры)Спасибо за то,что спустила пол зарплаты у вас 😂❤️
Додо Пицца
посёлок городского типа Свердловский · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно ,быстро,сервис топ.Спасибо большое ❤️
Суши Wok
район Внуково · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень часто бываю в разных точках этой сити,но конкретно этот магазин порадовал не только мой желудок ,но и душу Наконец-то я нашла место ,где можно нормально покушать (в нынешнее время это очень ценится) Хотела бы поблагодарить всех ,кто тут работает Всем советую 🫣
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно,вообще ни разу не пожалела о том,что зашла в данное заведение