МК
5
МК
2
подписчика
0
подписок
155к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Арами
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Мое знакомство с салоном произошло недавно, перешла за саоим мастером Еленой Беспаловой))) крашусь и стригусь у нее уже 2 года, очень довольна!!! Так же решила попробовать сесть на маникюр , мастер Назали , слелали очень аккуратно , и что немаловажно большой выбор лаков))) Так что смело могу рекомендовать!
Кристалл
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место , были в августе 2025, гостили здесь два дня, очень понравилось!Чистый номер, свежая постель, чистые полотенца, в номере все есть , с водой перебоев не было.В этом году так же будем проезжать через Феодосию, с удовольствием остановимся если будет свободный номер! Море через дорогу, буквально 50 м. Завтрак обед и ужин все включено, девочки готовили очень вкусно, по-домашнему, выбор блюд огромный, ешь не хочу😀
Здоровый ребенок
Котельники · Дефектологи
Сохранить
Февраль 2026
Вожу ребенка к нейропсихологу Лане и логопеду Ане, дочка ждёт с нетерпением каждое занятие. Ходим с конца ноября, динамика на лицо.Классный руководитель так же заметила изменения в поведении и взаимодействии с одноклассниками в лучшую сторону .Стала внимательнее, сдержаннее.Стала проговаривать буквы, которые раньше часто глотала.Планируем в дальнейшем пройти курс массажа у Татьяны🤗
Уютный груминг
Котельники · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня первый раз посетили Cozy grooming, я присутствовала на протяжении всей процедуры, лично я осталась довольна, надеюсь мой которебенок тоже☺️Были у мастера Виктории, она умничка🤗 чуткая, внимательная , добрая и позитивная))) Еще раз огромное спасибо за Вашу работу 🌷🌷🌷
Четыре Лапы
Котельники · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
С удовольствием захожу в магазин к девчонкам, всегда подберут корм моей кисуле, Наташа напоминает что нам пора профилактику сделать ( блохи, глисты), и про вкусняшки не забудет☺️Пару месяцев назад, Наталья подобрала нам щетку для шерсти, не нарадуемся, теперь вспоминаю ее с благодарностью))))
Инга
посёлок Утёс · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Светлый , уютный номер , большой балкон с нереально красивым видом на море! Все что нужно , в номере было! Фото соответствуют реальности. В следующем году хотим приехать вновь))
ФотоЖасмин
Котельники · Оцифровка
Сохранить
Сентябрь 2025
Возникла необходимость сделать фото на документы, решила найти в Яндексе фото рядом, выбирала, конечно же, по отзывам, и не ошиблась))) 🤗приятный молодой человек, которому я поморочила голову изрядно, выдержал все заморочки ,попросила даже переделать снимок🙈все запросы были удовлетворены на 100% Рекомендую ли я этот салон? Да,однозначно рекомендую, и при необходимости вернусь снова👌🏻👍🏻
Шашлычная Старый Ереван
садовое товарищество Мир · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Проезжали мимо, решили остановиться пообедать. К нашему удивлению, порции Оказались неприлично большими, борщ взяли одну порцию на двоих , я еле осилила пол порции, второе муж остлил, а мне сложили с собой 😅такого вкусного борща я не еле давно))) Лепешку принесли с пылу с жару- очень вкусно)) жаль только, что больше там не будем проезжать, я бы шашлычек поела с удовольствием ))) и кстати, женщина которая нас встречала и кормила- очень приветливая и приятная в общении))) ☺️ заезжайте, не пожалеете)))
Планета здоровья
Котельники · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая аптека, провизор Карина очень приятная девушка! Не всегда есть лекарства нужного производителя,но в целом все хорошо)))
Ветеринарный лазарет
Липецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
У кошки были проблемы с зубами, стоматолог сказала нужно убирать камень и удалять несколько зубов! Для этого нужна Общая анастезия. Перед операцией назначили антибактериальную терапию для снятия воспаления , взяли пункцию с мягких тканей на десне, назначили узи сердца, сдали клинику, биохимию.Исходя из полученного результата анализов и Заключеня узи , меня заверили, что не смотря на возраст моего которебенка ( 10+) Операция пройдёт хорошо и никаких противопоказаний к операции нет… Утром 3.11.22 я отвезла ее к 9:00 , анастезиолог меня ещё раз заверила что все будет отлично, повода для беспокойства нет .Сказала что ее после операции подержат в клинике пока не отойдет от наркоза и ближе к 15:00 мне позвонят .В 12:21 позвонила администратор и сказала что не все так хорошо и что кошечка умерла во время операции!!!На вопрос как так сказала наверное наркоз, я не знаю , спросите у врача!Когда приехали забирать, пришлось ещё сидеть ждать в приёмной!!!! К нам вышли стоматолог и анестезиолог, внятного и точного объяснения нам не дали от чего и из-за чего погибла наша девочка! Уверена 99,9 % что не Правильно рассчитали дозировку препарата! Конечно, дело каждого, доверять своего любимца специалистам этой клиники или нет, но лично мое мнение - бежать и как можно дальше!!!!Они развернулись и забыли об очередном погибшем питомце…. А нам с этим жить… и кто был на моем месте, тот знает, Что боль утраты любимца не менее болезненна чем боль утраты близкого человека!