Оксана
12
Оксана
2
подписчика
1
подписка
352,2к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
Ростсельмаш
село Стур-Дигора · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Место расположения турбазы замечательное, но после долгих лет простоя есть над чем работать.
Азовский хлеб
Азов · Хлебозавод
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный магазин! Хорошо, что есть такой магазинчик при заводе! Всегда свежайшая и вкуснейшая выпечка, хлеб, сладости. Собираешься купить булочку хлеба...., а выходишь с полными руками вкусняшек😀 Всегда звезжаю сюда, когда бываю в Азове! И буду заезжать! Огромная благодарность за труд и заботу!
Площадь Республики
Ереван · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Красивейшее место. Нам по счастливилось жить в самом центре Еревана и гулять здесь!
Кафе & бар Сам
Лескенский район · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Всегда, когда едем здесь, заходим перекусить🙂 Всегда свежайшие и вкусные блюда, а т.к. путешесьвуем, то и домой покупаю, что б с дороги не готовить, огромная блвгодарность и поварам и сотрудникам!
Ярмарка Шайба
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Регулярно сюда захаживаем с коллегами. Всегда свежайшие продукты, приветливые продавцы. Удобное для нас расположение.
Орлиные скалы
село Винсады · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Шикарное место! Воздух, расположение, территория, мне всё понравилось. Недочёты есть, но это мелочи😀
Чебуречная Назад в СССР
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Шикарные чебуреки! Действительно, как в СССР! Неоднократно покупала ещё пельмени, очень вкусненькие!
Гунн
село Красный Курган · Конный клуб
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось, собираемся в апреле повторить! Здесь обходительные, заботливые люди, любящие лошадей и туристов! Без внимания никто не остался! Благодарю🤗
Цандеровский институт механотерапии
Ессентуки · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Развивали органы движения!😀 Классно!
Кебаб-House
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сказать, что мы наелись, ничего не сказать😀 Всё очень вкусно, красиво, замечательные официанты, атмосферная обстановка, живые камины, дрова... вобщем впечатление отличное! Спасибо!