Анастасия Б.
5
Анастасия Б.
1
подписчик
0
подписок
118,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
21
Римско-католическая церковь Приход Пресвятого Сердца Иисуса
Самара · Католический храм
Сохранить
Октябрь 2025
Впечатляющая церковь, необычная для нас архитектура. Для посещения не нужно надевать платок, в церкви можно свободно все фотографировать. Ходили, чтобы послушать органную музыку. Зал был полный, мест свободных почти не было) Я ожидала чего-то большего, но, в целом, остались приятные впечатления.
Nonna di Bruni
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень атмосферный и уютный ресторан. Посуда просто отдельный вид искусств, я ею любовалась на протяжении всего вечера. Вкусный кофе, вкусная еда. Официантки в очень красивых платьях ходят, аж самой захотелось такое платье купить) Все было шикарно.
ЗооЛавка
Тольятти · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
У нашего кота проблемы с пищеварительной системой, мы сидим строго на грандорфе. Купили в этом месте такой же грандорф с привычным вкусом, а кота после первого же приема стало рвать. Если коротко, неделю мы ходили на уколы, а при более внимательном рассмотрении упаковки корма, я обнаружила, что он разрезанный. Упаковка была аккуратно разрезана ножом, место разреза заклеили скотчем. Искренне надеюсь, что у вас просто корм порвался, испортился, и вы решили его заклеить с мыслями "и так сойдет". А не что-то хуже.
Mon Amour
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Красивая атмосферная кофейня с волшебными пирожными. Каждое пирожное выглядит, как ненастоящее, как будто из фарфора! Шикарно!
Здоровье плюс
Пятигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Я из другого города, приезжала в Пятигорск на месяц, чтобы отдохнуть. И тут внезапно появились проблемы с ушами, пришлось искать лора. Долго искала клинику, читала отзывы, читала про врачей. Выбрала именно эту, потому что у нее самый высокий рейтинг. Записалась заранее по телефону на прием, пришла в назначенное время, постучалась в кабинет, мне сказали "ждите". И больше часа я ждала, пока врач посплетничает со своей подругой. Стены там тонкие, и все было слышно. Врач все это время хихикал, сплетничал и обсуждал чью-то свадьбу со своей подругой. "Ладно, все мы люди" - так я себя успокаивала. Прием должен был быть в 13 00, приняли меня ближе к 15 00. А дальше был следующий разговор с врачом: - ваши жалобы? - у меня хронический отит, часто проблемы с ушами, но сейчас из ушей выделяется черная жидкость и немного крови. - а кто вам хронический отит поставил? - лор из моего города. - а что он вам выписывал? - кандибиотик. - вот и капайте кандибиотик. - хорошо, сколько мне его капать? - а как в инструкции написано, так и капайте. - а то что черная жидкость выделяется это нормально? не опасно? - нет. ВСЕ. На этом прием был закончен. Врач даже не взглянул на мое ухо) Никаких осмотров не было. Прием длился 2 минуты.