Андрей В
9
Андрей В
1
подписчик
1
подписка
106,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
3
Юрта
муниципальное образование Барское · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ну нет бухлера вкуснее, чем здесь. Только я беру пол порции. Жаль, что график работы не круглосуточно. А так всё вкусно! Альтернатива рядом нет
Амтатай
улус Хошун-Узур · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ну нет бухлер а вкуснее чем здесь. Только нужно брать пол порции.
У Причала
Тайшетский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Как не крути, плюсов я не нашёл. В дождь на стоянке очень грязно, а когда сухо, то пылище. Официальные чеки за стоянку не дают, терминала нет. Утром взял кофе с собой, оказался холодным. Теперь только мимо!
Ной
Барабинск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Если вы не на фуре, то направляйтесь сразу в Ной. Советую от души. Цена, номер, завтрак, персонал на 5 с+. Ещё и магазины рядом.
Лемана Про
Иркутск · Двери
Сохранить
Март 2024
Не понимаю, почему такая огромная разница в цене? В Нижнем Новгороде в два раза дешевле чем в Иркутске. Понятно, что транспортные расходы, но не в два же раза! Пришлось там купить и привезти в Иркутск
John Truck
Дзержинск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Заехал, потому что устал. Приятно удивлён. Парковка, кафе и гостиница просто на пять с плюсом. И адекватные цены. Рекомендую всем!!!
Виктория
Ачинск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Вообще неудобное место. Магазинов нет. Если без авто, то только такси. Во втором корпусе уличная дверь не закрывается. На улице мороз, итог утром не было горячей воды. За такие деньги можно и в городе снять гостинку. Огромный плюс персоналу за их терпение, доброжелательность и вежливость.
Аркада
Ачинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Мне понравилось! Чисто, тепло, всё что должно быть в номере, всё есть. И персонал разговаривает очень вежливо. И кормят вкусно. Рядом магазины.
Курилотрансавто
рабочий посёлок Красный Яр · Кафе
Сохранить
Май 2023
И еда, и номера, и стоянка всё устроило. В номерах чистота. Отдохнул от души. Рекомендую. В близится таких мест нет.
Уютный двор
село Богучаны · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Слышимость в номерах на ура. Разуваться на входе, как то не очень. Огромный плюс это стоянка огорожена забором. Если только переночевать один раз, то можно