Ольга Щербакова
3
Ольга Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Евромед
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Делала операцию в декабре 2025 года. Из плюсов: современное здание, оборудование, наличие гигиенических принадлежностей в туалетах. Врач - Дадиани, особая тема для разговора (к его работе нет вопросов, только похвала). Но есть и моменты, которые заставляют задуматься. А именно: на входе расположены две стойки - администратора и регистратуры. Я впервые попав в здание клиники решила обратиться на стойку администратора. В тот момент там было человек пять, мило между собой беседующих о личном. От меня отмахнулись, мол иди туда и рукой направили рядом к стойке. Было не очень понятно, почему такое количество дам беседуют не стесняясь посетителей и почему они не за работой. Может стоит подумать о сокращении штата, если им нечем заняться и они не считают нужным быть вежливыми со всеми клиентами? Это раз. Два (и надо сказать самое животрепещущее): питание. Оно прям скажем не самое лучшее. После операции принесли чашку овсяной каши. Самой обычной, из пакетика, заваренную кипятком и пару печенюшек. Вы серьезно? За 4К, что стоит в сутки палата, надо бы пересмотреть меню. Обед точно не должен быть таким скудным и мягко говоря, бедным (в стоимостном выражении). Да, и была та каша невероятно сладкой, для диабетика не подойдет абсолютно. От ее приема я отказалась, т.к. было невкусно, правда. Ставлю 5 звезд, но авансом. Собираюсь в конце года на вторую операцию и очень надеюсь, что руководство клиники внемлет моим мольбам и пересмотрит меню. Если нет, то новый отзыв будет уже без авансирования звездами. С уважением, пациент Ольга Щербакова.