Артем Ванчугов
4
Артем Ванчугов
0
подписчиков
2
подписки
19,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить жалобу на работу кассира (предположительно, зовут Марина) в магазине по адресу [Улица Молокова 28А]. Столкнулись с крайне хамским и непрофессиональным поведением: кассир в грубой форме отказала в размене денежных средств, хотя техническая возможность была. Когда мы попытались уточнить данные сотрудника для подачи официальной жалобы, кассир демонстративно сорвала с себя бейдж, начала игнорировать наши вопросы и делать вид, что нас не существует. Как только мы отошли, сотрудник снова надела бейдж. Такое поведение нарушает корпоративную этику и стандарты обслуживания вашей сети. Прошу провести внутреннюю проверку, идентифицировать сотрудника по камерам наблюдения и времени смены (указано в моем отзыве) и применить дисциплинарные меры. О принятых мерах прошу сообщить в ответе на данный отзыв».
Батон
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Разводняк полный, взял KitKat по сумме 52 руб. это без премии карты но мне пробили 73 руб. и сказали без премии 69 руб. кассирша Наталья фамилию не знаю поговорите с ней ужас а не магазин
Студия красоты Елены Ли
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Я Артём, мне 12 лет, я пошел подстричься в парикмахерскую СТУДИЯ ЕЛЕНЫ ТЛИ, я попросил подстричься Не сильно коротко, а меня подстригли чуть ли не налысо, поговорите с парикмахерами, в белой рубашке бабушка пожилая, и еще очень сильно дерзко подстригла, не ходите туда, парикхмахер отстой, вроде её зовут Галя, поговорите с ней, она меня очень подстригла почти налысо, и дерзко очень стригла, Поговорите с мастером Гали!
Rostic's Авто
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не докладывают еду, придется возвращаться и брать и все им подробно объяснять, кто их вообще на работу взял, и еще отказываются возвращать, поговорите с сотрудниками, в край обнаглели!