Нелли Хиценко
5
Нелли Хиценко
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место,пошли большой компанией,выбирали место по оценкам на Яндекс картах,после посещения совсем не понимаю,кто эти все отзывы на строчил Кухня ниже слабого,все холодное сырое и не вкусное до безобразия,обслуживание отвратительное,вплоть до того,что приходилось просить официантов хоть как то включаться в работу и налаживать коммуникацию,если не хотите уйти с испорченным настроением и пустым желудком,категорически не рекомендую
Ногти здесь
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Нашла прекрасного мастера,Лолу😍 Вежливая,аккуратная,тактичная девушка💕 Маникюр выполняет качественно,тонко,аккуратно без ранок и порезов. Покрытие держится крепко и долго 👍🏻 Очень рекомендую эту ногтевую фею☺️
Flor-Ex
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Не могу не поделиться своим восторгом😍 Брала поставку от 23.04.26,сегодня 29.04
Мэйз
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Очень качественное обслуживание и помощь в настройках банковских приложений 👍🏻 Так же сервис на высшем уровне Спасибо ☺️
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасно испортилось и разочаровало место,есть не возможно ,порции мизерные,вместо жареной лапши,подают лапшу доширак🤢
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2024
Потрясающая атмосфера,прекрасные мастера с золотыми ручками😍 Мастера создают шедевры,спасибо❤️
Вкусно — и точка
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Ожидание всегда минимум 40 минут
Евразия
Кудрово · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приходим второй раз,зал полу пустой,официанты толпятся у барной стойки,видимо обсуждая жизненно важные вопросы .Ожидаем официантов по 20-30 минут и второй раз не дождавшись никого уходим в другие заведения.Проработайте этот момент со своим персоналом.
Авокадогрум
Кудрово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасно справились с запросом👍🏻 Мастер очень доброжелательная,подход к питомцу очень мягкий. С удовольствием буду Вашим постоянным клиентом,так же всем рекомендую👍🏻