О
Ольга Туснина
О
2
Ольга Туснина
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профессионал
Гомель · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте, хотела сказать большое спасибо автошколе за обучение, только положительные эмоции. Особую благодарность хочу выразить преподавателю Александру Ивановичу. Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. И инструктору Максиму Семёновичу. Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Поддерживает и переживает на экзамене! Была рада обучаться вождению, именно у вас!