Валерия Я.
3
Валерия Я.
0
подписчиков
0
подписок
96,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Крайне разочарована местом. Пригласила молодого человека на завтрак, но в итоге оба ушли расстроенными. Молодой человек спрашивал, долго ли я еще буду насиловать его такими вкусовыми сочетаниями. Бенедикт с лососем продается на совершенно уставшем хлебе, который плохо сочетается с соусом и лососем. Оладьи были сухими, шоколад не чувствуется, много муки, одним словом - резина. Кофе максимально посредственный, а ценник довольно высокий. Советую пересмотреть хлеб, который идет к рыбе. Место советовать не буду.