Екатерина Е.
5
Екатерина Е.
1
подписчик
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Люблю чистить пуховики, потом как новенькие одеваешь)) эх побольше бы интересных акций, ценники все-таки кусаются ..
У Бабули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хороший выбор блюд, вкусно приготовлено. В обед большой наплыв сотрудников гос.учреждений, очередь 10-15 минут займет.
Чайка
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Уютный, небольшой кинотеатр, с гуманной стоимостью билетов) без попкорна и прочих атрибутов слава богу.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший ассортимент, все свежее, цены приемлемые, сотрудники приятные, рекомендую 👌
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобный магазин рядом с работой, есть все что нужно
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
В вечернее время практически нет освещения, много вольеров закрыто или оформляется. Стройка. Вольеры маленькие, тесные.. В закрытом комплексе плохо пахнет, трудно было увлечь там ребенка на осмотр каждого животного, т.к. он стремился скорее на свежий воздух.. В кафе не очень вкусно, ассортимент небольшой, посуда старая со сколами. Наверное лучше зоопарк посещать летом и в будний день..
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Давно пользуюсь услугами салона, всегда можно записаться в день обращения, большая палитра цветов. Топ-мастера отлично работают, простые в целом хорошо, но пару раз попадала на новеньких - работают дольше, хорошо бы если администратор при записи уточнял, готов ли клиент лишние полчаса/час сидеть в салоне..
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Часто пользуюсь услугами компании, всё нравится: хорошо работают, быстро выдают заказы и оформляют другие. Приходила с мамой, она отправляла большую коробку, ребята помогли ей упаковать всё аккуратно.
Добрыня
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2023
Давно занимаемся фигурным катанием на этой арене. Очень хороший, качественный лёд. Уютное кафе с панорамными окнами и хорошим меню. В раздевалках бывает тесно. В уборные после хоккеистов не зайти, одно безобразие..