Сергей Н.
3
Сергей Н.
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Derby
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо мастеру Максиму Белякову , хожу на стрижку постоянно к данному мастеру , всегда все на высшем уровне , профи своего дела . Приятная атмосфера , вежливый персонал . Отзыв от реального клиента , понимаю что такое работать с людьми и тут работают так же люди. Прочитав предпоследний отзыв , складывается впечатление что человек не умеет разговаривать ,а только отзыв писать , в чем проблема на месте попросить мастера сделать стрижку так как этого хочется вам ? Все мастера люди , нужно уметь общаться и обьяснять свои хотелки , тогда и стрижка будет такая , как вам хочется и все довольные будут 😉
Панда
сельский посёлок Новинки · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2022
18.06 , приехали из другого города , решили заказать роллы перекусить ,по телефону сказали заказ будет в течении часа , прошло более 1.5 часов , заказа так и нет ,порой просто нужно побыстрее поесть и время играет важную роль , видимо менеджер не может сразу сказать что ожидать вам придётся 2 часа как минимум ,лучше обмануть .