Марина Ибатулова
5
Марина Ибатулова
0
подписчиков
0
подписок
137,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Елань
рабочий посёлок Хохлово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Не дорого-раз! Расположение в жилом поселке-два(а значит магазины, аптеки и пр.)! В любое время суток вкусная еда в гостинице-три! Завтрак-четыре! Тишина-пять! Можно с домашним питомцем-шесть! Просторно-семь!
Жемчужина Севера
Вельск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличная гостиница. С собакой без проблем👍. Еле нашли место, где можно остановится с питомцем. Уютные номера. Современный ремонт. Вкусный сытный завтрак! Чистая постель! Мымвсей семьёй остались довольны 👍 Цена адекватная.
Лукойл
деревня Липник · АЗС
Сохранить
Май 2023
В пути едем именно до этой заправки! Чистейший туалет. Выбор выпечки и кофе. Большой выбор товаров в дорогу. Вежливое и быстрое обслуживание. Молодцы!
МФЦ Мои документы
Бологое · МФЦ
Сохранить
Май 2023
По предварительной записи минута в минуту. Быстро. Понятно.
Лукойл
рабочий посёлок Шексна · АЗС
Сохранить
Май 2023
Раньше был чистый туалет и вкусная еда. Теперь перекус только гамбургеры. Туалет очень грязный. Разочарованы посещением.
Минутка
деревня Лентьево · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ужасный ужас ! Есть возможность потерпеть-проезжайте! Грязь, вонь, темнота...
Бристоль
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Теснота, запах канализации. Персонал приветливый, им сочувствую.
Фирменный салон Боровичи-Мебель
Боровичи · Магазин мебели
Сохранить
Май 2023
Большой выбор. Доступные цены. Что ищешь, то здесь найдешь 👍
Север-Транзит
село Сямжа · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Приветливый персонал. Есть номера эконом, есть обычные. Чисто. Бельё чистое. Полотенца по 2шт на гостя+набор мыло/шампунь.Можно с питомцем за небольшую доплату. Парковка большая. В любое время суток можно вкусно покушать. Термос в дорогу зальют. Если с пожилыми людьми, то очень крутая лестница без перил. Будьте готовы. В общем норм)
Горлица
посёлок Семёнково · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее место, чтобы отдохнуть в дороге. Завтрак был вкусный). Номер чистый.Только слышимость,к сожалению,хорошая.Персонал вежливый. Парковка большая. Зона отдыха на улице приятная.