Matilda
6
Matilda
1
подписчик
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
СушиСелл
Берёзовский · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Очень любим ваши суши. Суши селл , самые вкусные . Доставка раньше указанной в приложении. Парень принес, теплые. Рассчиталась по карте после доставки. Все целое, аккуратно упаковано. Ароматеые. Очень признательны. Заказываем не первый раз. Будем брать еще и всем советуем.
Огонёк-2
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый шикарный пляж . Отдыхаем два года подряд . Все нравится. Чисто, хорошо. Место есть для отдыха. Море чистое, пляж чистый, широкий пляж. Советую.
Романтик
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вид на море. Приветливые официанты. Вкусная еда. Заходили два раза , перед отъездом. Остались очень довольны. Придем обязательно ещё . Всем советуем.
Белый Инжир
Гагра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все хорошо. Посидели попили холодное пиво. Все понравилось.
Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства, общежитие
Кемерово · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2024
Закончили техникум в 2024 году с красным дипломом. Спасибо Татьяне Сергеевне, за воспитание наших деток на протяжении 4х лет. Очень теплые воспоминания
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень шикарно.
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в сентябре месяце. Очень все шикарно. На аттракционы народу нет, в кассы народу нет. Самое шикарное время для посещения данного места . Туалеты расположены так ,что без проблем можно дойти до них. Покушать, выпить пива, тоже не проблема. Были в том году в августе , вот там конечно уже народу очень очень много, везде . Но это все равно не портит впечатление от парка. Все на высшем уровне. Спасибо вам большое . Приедем обязательно на следующий год .
Столовая
Сочи · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень доброжелательный персонал. Все вкусно. Ходили в столовую с удовольствием. Рекомендую отдыхающим. Процветания вам . А мы вернёмся на следующий год.
Даниэла
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Александр и Анна , шикарные хозяева. Приехали к ним уже во второй раз. Все здорово и мы довольны. Надеюсь приехать и на следующий год .