Екатерина Фёдорова
22
Екатерина Фёдорова
7
подписчиков
3
подписки
3,8м
просмотров
Отзывы
224
Подборки
Фото
25
Отдел полиции № 25 Приморского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Апрель 2026
Начиталась здесь плохих отзывов, и даже не хотела идти обращаться в полицию - первое время. Но по итогу все таки пошла. Мне все понравилось, была первый раз, приняли в течении 10 минут, полицейский был очень лояльный. Составили протокол. Он был со мной на связи, по моей ситуации с мошенничеством, оперативно отвечал на звонки и сообщения. P.S. дополняю отзыв - по итогу спустя 20 дней после подачи заявления в полицию - этого товарища - *** задержали, привезли в полицию, и вызвали меня на очную ставку. После чего в этот же день было возбуждено уголовное дело о мошенничестве по статье 159 ч2. Еще через неделю меня вызвали в отдел полиции, товарищ передал мне все похищенные средства, еще и с моральным ущербом сверху. Я рада, что все таки обратилась в полицию, поскольку это было не зря, и дело завершилось хорошо, средства возвращены.
Шаверно
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Готовят быстро, и вкусно, есть комбо наборы Рекомендую)) хороший сервис
Пышки из детства
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
не понравилось. Из за "презентации" как готовятся пышки, стоял сильный запах горелого масла по всему помещению. сами пышки были слишком жирные. их "бочковой " кофе на бочковой совсем не похож. Больше похож на 3 в 1 из пакетика. за свои деньги маленький обьем стаканчика. А также не понятно . почему акция купи 11 пышек, получишь одну, именно 11 почему? и почему 1 в подарок? ведь скорее всего 11 пышек покупают на двоих. В похожем заведении на садовой, покупаешь 10 пышек дают две в подарок. Вообщем сравниваю с пышечной на садовой, конечно уровень хуже.
Отдел Госавтоинспекции по Всеволожскому району Лениградской области
Всеволожск · Госавтоинспекция
Сохранить
Январь 2026
На второй электричке из девяткино приехала, к гаи пришла в 7.30, в очереди уже 18. Говорят запускают по 5 человек в кабинет номер 6 (ДТП без пострадавших)
La Botanique
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Это было восхитительно! До сих пор вспоминаю десерт — настоящая магия. Спасибо за потрясающий вечер!
Do-Print
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Очереди не было. Приятный молодой человек оперативно сделал фото на документы, предложил сделать столько раз, столько нужно) Результат превзошёл все ожидания, за 400 руб получила 6 отличных фото, на уровне с профессиональной студией "на паспорт", в которой за такое берут 1500 руб. Видимо, мои фото он обработал, по скольку выглядела я ужасно, но фото получились отличные, лучше чем в жизни Недавно муж делал фото в другой студии, для сравнения, ему сделали 4 фото за 800 руб, и качество оставляет желать лучшего
Sport Time
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую. Пришли усталые, на ресепшен отстояли около получаса в очереди, т. К. Обслуживала 1 (!) усталая девушка, на весь отель, а подъехал сразу целый автобус с командой. Нащамечания сказала что медленно в связи с нехваткой персонала. На первом этаже туалет закрыт, а я очень хотела в туалет. После регистрации 15 - 20 минут ждали лифт, поскольку все команда должна была доехать на этаж, а параллельно приходили и другие люди На гигантский 9 этажный отель - всего 2 лифта, один из них трёхместный. В трех местном номере огромная куча шкафов (зачем?), но нет элементарно фена, чайника, холодильника. Двери поломанные, со следами драк. Звукоизоляции нет, слышно все что в коридоре. Ну а что мы хотели от совкового отеля само низкой категории? Не рекомендую, помоему стоит дорого для своих условий. Но жить можно.
Средневековый город Сваргас
посёлок Возрождение · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую. Проезжали мимо, решили завернуть, узнать как работают. Увидили информационное табло с картой, у дороги, решили подойти посмотреть. На нас внезапно набросились собаки волкодавы, которые охраняют данную территорию этой организации - хотя по сути, на территорию мы даже и не зашли. Пришлось отгонять электрошокером . Никто не следит за собаками, забора нет, охранника нет. Впечатления не приятные.
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не рекомендую. Решили с мужем вкусно покушать и хорошо провести вечер. Пришли в данное заведение, был рабочий день, так что людей в зале было мало. Заказали по акции суши, два тройных коктейля, и два рамена. И были поражены, насколько не вкусно можно приготовить. Во первых рамен. Он мега острый и при этом абсолютно пресный, никакого вкуса кроме перца, вообще ничего. Надо ещё постараться так приготовить бульон. Так же были разочарованы коктейлями, так как ходим в Токио только из за них. Я заказала гранатовый джин, муж виски кола. Джин невозможно пить, просто ужасный вкус, хотя я в целом люблю коктейли, но данный напиток пить не смогла. В напитке мужа чувствовался один спирт, но с учётом что пьём редко, окей, может это мы забыли вкус алкоголя. Хотя не знаю, может в Токио считается что еду по акции не нужно стараться вкусно готовить? Суши единственные порадовали, но только на 1/3, только один вид был вкусный, остальные так себе. Казалось бы идёшь в ресторан вкусно покушать,, и готов за это заплатить, но не тут то было. Пришли, заплатили нормальную сумму, чтобы поесть и выпить то, что невкусно и неприятно! В добавок, после нашей трапезы, подошёл официант, чаевых мы не оставили, и решили больше не ходить сюда. Но его реакция поразила! Он сделал такооое недовольно лицо, и демонстративно шлепнув книжкой для счета, резко развернулся и ушёл. С окончательно испорченный настроением ушли, и решили больше не возвращаться в данное заведение
Корпоративный музей Аливария
Минск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую. Ничего толком не показали. Обещали историческую часть, экскурсию на производство и дегустацию. Разрешали фотографировать везде - по факту фотографировать нечего. Почти час ушёл на историческую сводку и одевание/ раздевание в спец халаты, а на производстве толком не были. Ходили только по лестница между этажами, зашли лишь в одно тесное помещение с бочками, где по их словам охмеление напитка или типа того. На линию розлива они не водят. Единственные фото с экскурсии прилагаю. Из за большого количества людей на экскурсии было очень тесно - опять же вопросики к жадности организатора. Не успевали полностью все зайти в одно помещение - как нужно было уже выходить обратно. На обещенной дегустации которая, как утешительный комплимент - было всего два бокала пива разных сортов. А не несколько, как обещали. Ради двух бокалов пива можно было сходить просто в пивную. Плохо организовано, слишком много людей, слишком дорого для такой непознавательной "экскурсии". Если хотите на экскурсию на пивоварню, то лучше сходить на завод Балтика в Москве.