Катерина Г
5
Катерина Г
1
подписчик
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Формула здоровья
Тихорецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень нравится 👍, врач Малахова Яна Васильевна, очень рекомендую невролог. Хожу к ней с детками очень нравится. Есть минусы по самой больнице но воздержусь в высказывании , даже не к больнице а к некоторому персоналу на кассах.
Кабан
Тихорецк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заходим с детьми очень , часто детям нравятся 👍 бургеры . мне нравится пицца. Брала салат Цезарь тоже ничего. Суши суховаты не могу порекомендовать. Ну у каждого свой вкус. Так , на уровне фастфуда отличное место для быстрого перекуса. Раньше как то было медлительно по готовки, сейчас видимо сменились люди быстрее готовят. Мне нравится. По цене приемлемо. Кроме суш они дороговато
Детский мир
Тихорецк · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный 👍 магазин, по товару и укомплектованности, и много выбора на полках. Заказываю уже много лет онлайн и забираю, на кассе так выгоднее. Есть много скидок и акций. Сталкивалась даже с такими проблемами как возврат товара, но это есть минуса продавцов не дала возможности посмотреть товар в коробке , приехала домой собрала товар он плохо ехал по колесикам. Приехали на следующий день возвращать с нехотью конечно продавец брал. Я предупредила что сами виноваты так как изначально не дали возможности на месте проверить товар, так как было уже перед закрытием магазина. Это из минусов. Не все продавцы приветливые. А сам магазин отличный выбора куча. Много акций. Но рекомендую лучше заказывать онлайн. Еще из минусов по продавцам сильно уж навязывают при каждой покупки приобрести товар для деток добро. Я ничего против не имею, но лично у меня был такой опыт , и часто соглашаюсь покупаю и ложу в корзину добро. Но когда реально на карте остаётся последний 100 р. И ты своему ребенку покупаешь банку питания и понимаешь , что тебе еще нужно , купить молоко и хлеб до зарплаты дотянуть. И ты отказываешься на кассе в помощи и в благотворительности, так на тебя так смотрят продавцы , как будто ты самый *** человек на земле. Хотя до, этого момента за месяц 2-3 раза положил уже в корзину добра. Бы им предложила следующее сделать вывеску с надписью корзина добра поставить в центр магазина а не так что она стоит в уголке. И не заставлять принудительно приобретать чтот то на кассе. И сам человек по своей возможности приобретает и ложит туда. И сделать это видимо а не так как у них это стоит скрыто. Такое ощущение складывается , что у них эта корзина добра не доходит куда надо.
Центральный рынок
Тихорецк · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Узкие проходы, рынок ц нас очень дорогой по вещам давно уже ничего не закупаю дешевле пойти по магазинам пройти. И взять одежду на уровень даже лучше. А по питанию норм. Многое что беру только на рынке такое как колбасу не в магазине
СберБанк
Тихорецк · Банк
Сохранить
Январь 2026
Сделан новый ремонт в данном отделении. Отлично все продумано и в банкоматы не такая очередь как раньше было, все нравится
Отделение почтовой связи № 352121
Тихорецк · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Почтовое отделение, намного лучше чем наше центральное отделение на октябрьской, хотя бы нету столько народу. Но снижаю звезду именно за то что почта России у нас к сожалению , остаётся ей пожелать лучшего
Люмьер
Тихорецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посещаю иногда данное заведение с мужем. Очень дорого это раз и второе официантов 🤷 очень долго ждать если берешь столик на улице. Раньше обедала там с подругой , так вот ей часто попадалась недожаренная котлета по киевски в комплексном обеде. Так себе заведение. И цены высокие, качество еды не очень. Дописываю коммент, так как указали якобы нету такой котлеты. Так вот это ложь. Была такая котлета раньше в бизнес меню ходили с коллегой к вам на обед постоянно . и не раз она была не до жареной. Но, сейчас на сегодняшний день больше волнует почему так плохо работают официанты и столик если на улице пока не позовёшь 2 раза никто не подойдёт
Сицилия
Тихорецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Частенько посещаю, и очень нравится заведение моим сыновьям за отдельную комнату там где они могу играть и развлекаться. 😉 отличное заведение. И качество питания 👍 а также официанты
Яндекс Маркет
Тихорецк · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
не ходите туда сотрудница невежливая. в помещение грязище нету жалобной книге.Сервис отвратительный . не уважительные люди.
Детский сад № 27 Чиполлино
посёлок Пригородный · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный садик