Оксана А.
2
Оксана А.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М-Окна
Тверь · Окна
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась в компанию М-Окна по рекомендации подруги и ни разу не пожалела!!! Надо было поменять окно на кухне и перестеклить лоджию. Огромное спасибо команде, работают быстро и слаженно!!! Менеджер Виктория подсказала какие лучше стёкла поставить с учётом моих пожеланий, всё-таки кухня и солнечная сторона... И в лоджию тоже подобрала стекла с нужным мне затемнением. Особенно хочется отметить работу Александра, он делал замеры и занимался установкой. Очень аккуратный и вежливый, работает быстро и качественно, после установки всё за собой убрал и даже пол подмёл))) Ещё раз огромное спасибо ребятам, замечательная команда!!! Буду и впредь к ним обращаться и советовать своим друзьям и знакомым.