Наталья Каминская
6
Наталья Каминская
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Северная
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Всё очень нравится
Автовокзал Ставрополь
Ставрополь · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2023
Сегодня муж проезжал пересадкой, находится на СВО,, встречали, охранник прошел предупредил курить нельзя, отойдите туда, пошли к выходу, нигде курилки не увидели, спрашиыаем у мужчины в будуе, как он попер, я вам не справочноя и начал хамить. Мы находились на вокзале мин 40, за это время у него было одно положение, похоже ему очень тяжело работать. Отравьте его уже отдыхать
Ветлечебница
Невинномысск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2020
Очень нравится лечение и обслуживание,все грамотно объясняют,мы постоянные клиенты ,т к у нас много кошек и собак
Гостиница 219
Узловский район · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Понравилась столовая ,очень чистенько,девочки вежливые.но плпатный туалет - очень грязный,стоит такая вонь ! На входе сидит толстая бабка, такая злая ейбы только в армии или на зоне служить.за час зашла два раза я в туалет и первый раз тут около неё выпили пепси 0,5 пластик и я пошла с бутылкой,возвращаюсь она мне кричит иди возьми бутылку вы тащи с мусорки и выкннь на улицу в мусорку потому что мне потом бумагу с ведер собирать и ,буду я её тогда выбирать,потом и второй раз пришёл автобус и я ещё раз пошла,людей много,кто подрасчет,мужик с крупными деньгами,она за голову взялась я ей кидаю под расчёт и опять что то гладкое произносит,я вышла в шоке! Кто её на работу брал они вообще сней общались,она работает с людьми или с заключенными!так ждала оставить с вой отзыв! В тот момент у меня аж все кипело от возмущения! Такое красивое место ,я там первый раз и вот такие впечатления!!!
Магнит
Невинномысск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Живу в этом районе,почти каждый день покупаю в магните,нравятся постоянные скидки и вежливые продавцы.