Андрей Х.
5
Андрей Х.
0
подписчиков
1
подписка
64,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Подшили штаны. Быстро и качественно, спасибо
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были в сей чудном заведении, приготовили все по-высшему разряду. Подробно объяснили состав блюд и потрясающе приготовили стейк. Большое спасибо официанту Изольде, максимально доброжелательный сервис .
Башмак
Щёлково · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Приехал переобуться. Встал в очередь за газелью, после 40 минут ожидания у газели было заменено одно колесо, что крайне насторожило, но терпеливо ждал. В итоге, получил отказ в обслуживании из-за того, что кто-то должен приехать на гарантийный ремонт… зачем было браться, непонятно) время потерял, опыт получил.
У Алана
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Не смотря на простоту, тут идеальный шашлык, гостеприимный персонал. Чебурек ураган просто Ураган) Спасибо за классную еду)
Эдем
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2023
8% откуда-то взятой платы за «обслуживание». При чем в чеке вам это не укажут) Обслуживание прям на троечку. Еда прям столовская-столовская. Бал, так как ниже поставить нельзя.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2023
Вообще, конечно, расстроили ) Один из менеджеров понятия не имеет, что продает. Корпуса все витринные… и жутко залапанные) А еще коробки повыкидывали… но это просто так, чтоб в другую вам запаковать. Мне прям очень хотелось купить все сейчас и здесь, так как все остальные компоненты уже лежали дома. Но очень рад, что этого не сделал) Честно говоря, очень удивляет отношение работников. Они вам делают одолжение, что продают товар. Потрачу денюжку в другом месте)
Тортуга
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Это очень вкусно… это крутое обслуживание … мидии - это топчик!!!!!!!!!!
Гимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Врач прописала очки, не выверив зрение. Был после у офтальмолога, который смог выписать очки на -0,25 со словами «Зачем они нужны?»… По словам врача этой клиники -0,5 на одном глазу гораздо хуже, чем -0,6 на одном глазу 😃 По этой причине нужны очки… В итоге пришлось перепройти медкомиссию в другом учреждении с заключением офтальмолога. А вся суть заключается в том, что в этой организации врач с таким оборудованием не может понять на сколько все плохо. Как бонус при такой низкой просадке вы не сможете подобрать линзы, т.е. как водить мотоцикл - большой вопрос. А вообще я не против носить очки, если они нужны. На дороге есть большая ответственность за жизнь других. Но заключение двух других врачей отличается от заключения специалиста из гимет.
Белая горячка
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Лучшее место. Офигенные ребрышки, жирнююююючие) и кальяны сделаны на совесть)