Горбунова Н.
3
Горбунова Н.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДонМак
Донецк · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Посещали театр, после представления зашли с детьми в Донмак. Персонал сонный и какой-то неопрятный. Ну да ладно. Заказали бургеры, картофель, колу младшему, себе- кофе. Бургеры очень не понравились, пережаренные, жалкинькие какие-то и соус ужасный, мы с дочерью их одолели, а сын не смог. Кола странного вкуса, совсем не кола. Картофель нас порадовал, и кофе норм. Последняя капля - закрыли перед носом туалет и сказали «только для детей» А когда хотели выбросить остатки ужина- бак оказался переполнен. И это уже не удивило! Ни кому не советую и сама ни ногой!
Озеро
Дербент · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятное место, хорошее обслуживание, разнообразное меню. Приехали издалека.Зашли компанией поужинать. Все остались довольны . Однозначно - молодцы! Рекомендую.