ТычО
5
ТычО
0
подписчиков
0
подписок
133,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Гурман
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Аккуратнее будьте , жуйте лучше, смотрите в тарелку ! В этом кафе попалось в еде: - камень - метал.стружка от щетки для посуды! Вопьется в кишки и привет абсцесс ! (Которые там по регламенту запрещены к использованию). Все ТРИ случая были озвучены на их гор.линию, но толку видимо мало. Всем Добра! Дополнил от 11.06.2026 : - зашёл случайно в статистику по своим отзывам и , что я вижу !? Правильно .. две фотки с камнем и стружой удалили . На фотке она лежит сбоку тарелки. Не удобно правде в глаза смотреть? Позорище !!! Вот так бабло решает в РФ.
Волло.ру
Москва · Моторные масла
Сохранить
Январь 2024
1. Вроде как оф.поставки. 2. Сайт ужасен. Пора развиваться, товарищи! 3. Склад и внимание сотрудников на нем на явном нуле. 4. Цены уже не найс на фоне продаж , через маркетплейсы.
General Fueller
деревня Гольёво · АЗС
Сохранить
Май 2023
Бензин низкого качества! Машина зимой перестала заводиться и долго не мог разобраться в чем проблема . Даже в сервисе руки разводили! Добавлю ответ от 21.05.2023 - отвечать на ответы здесь не дает . Интересно как ... По ситуации с бензином. Машина у меня в порядке и ничего искать мне не нужно по неисправностям! Смена бензина на нормальные АЗС решила все проблемы . Сменил заправку и о чудо все работает и заводится ! Что 92, что 95 никакой там разницы НЕТ!
Роснефть
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Май 2023
1. Списывают баллы , а оплату по полной выставляют на оплату . Будьте внимательны с ними! 2. Хамовитые операторы не новость 3. Служба " поддержки " - это вообще зашквар! Ничего не хотят делать, руководства над ними НЕТ. Будут вас загружать всем чем только можно , что бы вы бросили это дело и пошли своей дорогой на .... Не советую заезжать к ним и тратить свое время и нервы !
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Март 2022
Чисто, аккуратно, ну все не по нашему !!! +))) Цены только растут как на дрожжах. Советую магазин!
Одиссей
Москва · Сауна
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место ! Советую к посещению ! Вкусная кухня, уютная обстановка , приветливый персонал . Все чисто и аккуратно . Обязательно ещё раз сходим с друзьями . Мы культурно отдохнули +)