Юлия С.
4
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Приходила на снятие лака, маникюр и покрытие лечебным лаком. Очень понравилось, сделали быстро и аккуратно. Спасибо мастеру Алине и администратору за приятный визит!
Оконные конструкции № 1
Москва · Окна
Сохранить
Май 2024
По срокам и качеству изготовления вопросов нет. По установке и дальнейшему гарантийному обслуживанию - есть. 1) При установке оконных конструкций дополнительно необходимо было установить деревянные подоконники. На установку приехал мастер, который раньше никогда не устанавливал такие подоконники, итог - установлены неправильно. Цена ошибки - 30 тысяч. Решила оставить так, как есть, благо функционально не критично. 2) После нескольких дней эксплуатации обнаружила, что из углов окон дует, ветер создает свист. Обратилась в гарантийный отдел. После еще нескольких дней ожидания приехал мастер, который посоветовал поменять уплотнитель и заодно залил герметиком дренажные отверстия - впоследствии узнала, что так делать НЕЛЬЗЯ. 3) Обратилась в гарантийный отдел еще раз, для замены уплотнителя и счистки герметика из дренажных отверстий. Спустя две недели ожидания результата все еще нет. Установка была в конце марта. До сих пор проблемы не решены. Обновление: После оставления жалобы на гарантийный сервис договорились на счистку герметика на 12 мая. 12 мая от мастера не было связи, пока сама не позвонила, не выяснила, что он заболел. Пообещал перезвонить через неделю. Следующий контакт был 28 мая :) К этому моменту впечатление уже окончательно испорчено, устранили недостатки самостоятельно. Номер договора предоставляла ранее на сайте компании. Видимо, раз отдел гарантии так плохо работает, либо много косяков, либо просто халатное отношение к работе. Ни то, ни иное доверия не вызывает.
G-brows. nails
Химки · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хорошая студия маникюра! Нравится аккуратность и внимательность. Маникюр проходит безболезненно, что для меня очень важно. И еще такое удобное расположение, прямо рядом с домом. Рекомендую!