Алексия Захарова
4
Алексия Захарова
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Салон красоты Виктории Шали
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
стриглась недавно у мастера Анны К. осталась очень довольна. Пришла изначально без какого-то четкого запроса. Мастер проявила свой профессионализм, долго и муторно подбирая мне свежую стрижку. Выбрали прическу «слоями», что для меня абсолютно ново. После работы с Анной я как никогда осталась довольна, думаю, что нашла своего парикмахера)
Друг
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Насчёт самой клиники мало, что могу сказать. Но врач Ерицян Сергей Эдикович действительно очень хороший. Правда помогает, до этого врача прошли с хвостиками многое, но помочь нам никто не мог. Сергей Эдикович максимально старается помочь и очень заинтересован в здоровье хвостиков. Очень благодарны такому профессионализму. Прошу выписать премию врачу! P.S. Вижу огромную кучу плохих отзывов. Друзья, вы должны понимать, что врачи тоже люди и существует такое понятие, как человеческий фактор. Так бывает и в человеческой медицине. Не всем удаётся помочь. Вы должны понимать, что соглашаясь на симптоматическое лечение вы сами подписываете смертный приговор. Чтобы поставить точный диагноз нужно сделать не одно исследование. Говорю это как человек, который побывал в половине клиник города, а по итогу здоровьем кошки занялись только здесь, только эти врачи, когда в других тупо открещивались, ставя без обследования левый диагноз. Неужели вы поверите врачу, который только взглянул на вас, что у вас например болезнь лайма? Конечно нет! Любите своих хвостиков не только на словах, настоящая медицина, увы, стоит дорого, но она стоит того, что хвостики были здоровы.
SM Lounge
Краснодар · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Все бы ничего, но очень посредственные напитки. И пожелание: хотелось бы кухню в заведении, хотя бы сэндвичи, что-нибудь такое
Red panda
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Классное место, жаль нет своего заведения. Ждем рассширения, ребята) Сам чай вкусный, а тапиоку ни разу такую вкусную не пробовала, везде то комком, то какие-то сухие, а тут кайф) 🔥