Яна Цветкова
5
Яна Цветкова
2
подписчика
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Июнь
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Ходила туда за покупками. ТЦ довольно большой, для Мытищь очень хорошо. Только большенство магазинов закрыты, это жалко( А так все есть
Сиреневый сад
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Место прикольное, особенно весной или летом. Была там с сестрой ,ей понравилось. Очень красиво! Если есть свободное время - надо туда обязательно сходить!
Мороженое
Москва · Мороженое
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошие цены, мороженое вкусное, все довольны
Dragon Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Каждый раз когда приходу в ТЦ всегда беру бабл Ти. Кто хочет что то новое попробовать всем суда. Цена соответствует продукту. Всем желаю попробовать!
Щёлковский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший торговый центр! Все есть! И кафе, различение, одежда и китайские вищечки! Ребенок доволен и я тоже. Кто живет в Гольяново или в Измайлово то всем советую туда сходить)
Галактики
рабочий посёлок Нижний Баскунчак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая гостиница чтоб поспать, только проблемы с интернетом, а так все Супер! Внизу кафе есть на 1 разок, и даже шашлык! Тараканов нету, то все ок.
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень интересный музей! Над ним очень хорошо постарались чтоб детям и взрослым было интересно. Билеты не дорогие, от слова - совсем. Всем советую!
Небо
рабочий посёлок Нижний Баскунчак · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ну я бы так сказала "С интерьером постарались, а с едой нет" Еда не не вкусная, в курином супе нету кирицы 👍людей ВООБЩЕ нету, для того большого кофе, нету нормального меню! Оценка только из-за оформление
Школа № 1352, начальное, основное и среднее образование
Москва · Начальная школа
Сохранить
Декабрь 2023
+ это школа очень хорошая я в ней училась. Всем советую кто рядом живут с детьми туда записаться. - мне здесь только не нравится площадка. Она очень старая. Если будут ваши дети там гулять то смотрите за ними!