Violetta Maslova
4
Violetta Maslova
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Lumiere Hall
Москва · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
Я считаю, что это восхиттельносе место. Подходит для тех, кто интересуется искусством, жизнью великих художников. Тренирует насмотренность. Самое интересное - ожившие картины, что переносят тебя в самые разнообразные места, о которых ты даже и не мог подумать. Однозначно советую!
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Возможно стоит научить продавцов не высказывать своё мнение о покупаемых мною товарах. Кассир должен меня обслужить, а не советовать как жить и что покупать.
Где же кролик
Омск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно хотела посетить данное заведение, но никогда не получалось забронировать, в этот раз решили зайти, пока гуляли и - ура - хостес сказала, что места есть. Посадили нас в неосвещённый угол, где ты сидишь на диванчике, который вообще размерами не подходит к столу и есть было неудобно. Официант вообще витал где-то в облаках, принимая у нас заказ он попутно общался с другими официантами, а когда принёс мне бутылку воды, то зачем-то подкинул её несколько раз, этого я вообще не поняла. Официанты одеты кто во что горазд: там и девушки в рваных джинсах, и в шортах, все по-разному, объединяющий элемент один - фартук. После того, как поели, ненадолго пришлось остаться в "тамбуре" - месте, где хостес встречает гостей (в этом тамбуре находится ещё одно заведение - там продают баббл ти), и там всё время собирались официанты и просто разговаривали, кидали какие-то непонятные косые взгляды. Единственное, что правда понравилось - еда. К ней вопросов вообще нет, было очень вкусно. В это место больше возвращаться не хочется, к огромному сожалению.
Корова на бочке
Омск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
забронировала на сайте места, оказалось, что такая бронь не работает - зачем она нужна? интерьер интересный, но нет нормального разделения зала - почему я должна вдыхать запах кальяна, если я его ненавижу? борща было почти пол-литра, мне он показался пересоленым. рядом сидели два мужика и орали матом - ноль реакции вообще, никого такое не смущает видимо. увидела положительные отзывы, пришла и только зря деньги потратила. очень жаль. могу сказать одно из положительного - официантка была очень милой.