Keon
3
Keon
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Углич · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный пункт выдачи заказов, хамоватая работница, сразу начала выгонять из помещения человека, который просто сидел. В ответ на вопросы по какой причине он не может сидеть, собиралась вызывать охрану. Видимо лавочки в этом пвз для декора, а сотруднице не слишком то и нужна работа, впервые сталкиваюсь с такой наглостью