амням
7
амням
1
подписчик
1
подписка
43,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Восприятие
Тула · Квесты
Сохранить
Март 2026
Были в полном шоке. Очень жесткая страшилка, очень интересные квесты. Администратор очень приятная девушка!!! Всем все очень понравилось, атмосфера сама по себе очень натуральная (сама я убежала в страхе через 5 минут и сидела с админом смотрела за игрой, за что большое спасибо) Всем безумно понравилась, хиханьки хаханьки тоже были;)
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная еда, быстро готовят. Много людей, но ожидание от этого не сильно зависит. Атмосфера очень приятная (музыка, освещение), туалеты чистые и убранные, как и зал. Места много, есть стулья для детей. Меню не маленькое. Алкоголь не пошел, очень ярко чувствуется вкус самого алкоголя, но не сиропа/пюре или иных добавок.
Макси
Тула · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
туалет здесь имбища
Общежитие Тульского государственного университета № 1
Тула · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2024
Пока живу с кайфом, соседка отсутствует, отдыхаю. Тараканов правда нет, есть нечего:( Со стиралкой проблемы, по хорошему ищем в дайвинчике тех, кому можно подсунуть свою одежду, иначе беда
Центральный парк культуры и отдыха имени П. П. Белоусова
городской округ Тула · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
с кайфом погуляла, посмотрела на белочек, одна из совершила нападение, но я отбилась. Поорала на аттракционах. Вообще имба, советую всем:)
Железнодорожный вокзал Севастополь
Севастополь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Расположение довольно сложное, но само посещение хорошее, мест много, есть зарядка.
Магазин продуктов
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Цены хорошие
Ариэль
Евпатория · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Цены хорошие
Пропилеи Графской пристани
Севастополь · Достопримечательность
Сохранить
Май 2023
Очень красиво, рыбаки сидят и рыбачат, а рядом кошки ходят, довольно спокойно и тихо. А вечером красиво
Автовокзал Евпатория
Евпатория · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2023
Всё нормально, розетки есть, туалет есть, место для курения есть, правда не понятно как столовая работает, но она тоже есть! Можно посидеть и на улице и в помещении