Д
Денис Каплун
Д
2
Денис Каплун
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mroiva
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Довольно часто ходил сюда, когда жил в этом доме. Всегда была хорошая выпечка и вежливый персонал. Недавно решил заглянуть, видно что персонал изменился, простояли 5 минут перед витриной (людей было мало) , никто не подошел чтобы принять заказ 😆 решили уйти и больше сюда не возвращаться.