Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вита
Ростов-на-Дону · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная клиника!!!Записались к вет.стоматологу Садовничей Марии Михайловне на 11:00ч.Приехали заранее, мало того что врач опоздала, так у неё на 11:00ч около 10 человек записаны!!!!Это как вообще?????При возмущении на ресепшене, ответили -это прихоть врача и ничего они сделать не могут!!!Что за бред!!!!Вы что творите????Зачем нужна тогда запись???Тогда предупреждайте клиентов,что у вас живая очередь!!!У нас тоже планы на весь день и все расписано.Время зря потратили,никто даже не извинился!!!!Больше ни ногой и Вам тоже не советую!!!
Элегия
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Ужас!!!!!Полная совдепия начиная от салона и кончая мастерами!Стригут как хотят,им не важно что хочет клиент!!!!!Хотите испортить настроение-Вам туда!