В
Высоцкая В.
В
3
Высоцкая В.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Агат
Витебск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
когда-то неплохая мойка, видимо, стала экономить на персонале. Приехал в декабре на комплексную мойку с нанесением защитного покрытия (кварц или воск, уже не помню), подождал, сделали и мойщик мне говорит, что у меня заднее крыло и двери сгнили изнутри, т.к. краска начала вздуваться. Смотрю, действительно, вся сторона, крылья, двери в мелкую пупырышку. Озадачился, расстроился, уехал, а позже увидел эти же вздутия на "гнилых" пластиковых корпусах зеркал, начал искать причину, консультироваться и выяснилось, что "специалисты детейлинг центра", видимо, при нанесении покрытия тупо перегрели лакокрасочное покрытие, от чего лак и пошел пузырями. Жалко, там на месте я этого еще не знал и не предъявил "за услугу". Фото крыла и зеркала прилагаю. Будьте осторожны на этой мойке с желанием сделать автомобилю лучше, последствия могут быть очень дорогими.