Елена Ф
7
Елена Ф
1
подписчик
0
подписок
128,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Врач назначает вам одни анализы, операторы на кассе вам добавляют другие. При том, что цены там и так не маленькие, пытаются с вас вытащить еще дополнительно денег. Так что будьте бдительны и сверяйте название врача с тем, что в итоге вам подсовывают!!!!
Орхан
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну в принципеееее….. Есть что поесть, и цена радует Жульен грибной-5 Шашлык шея-5 Салат от шефа-5 Рулетики из баклажан- просто 🔥 Долма- отвратительное жирное месиво В аджапсандал мясо пересушили Обстановка конечно а-ля 90, но не напрягает, отдача блюд задерживается специально, чтоб посидели подольше, это прям чувствуется 😂 Итог: можно поесть не дорого и вкусно
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Не магазин, а позор какой-то, сотрудники меняются каждые два дня, никакой квалификации и даже минимальных знаний по ассортименту у них нет. Сегодня вообще вопиющий случай, сотрудник с утра в состоянии алкогольного опьянения, пол дня где то спит, зал и касса в свободном доступе для кражи. Руководство магазина либо отсутствует тут, либо просто игнорирует происходящее.
Прохлада
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Тут просто потрясающе готовят хачапури , пришлось конечно подождать, но за то я понимаю, что его испекли и принесли с пылу с жару, а не погрели вчерашний!!!!!! Официант очень позитивный, внимательный. В целом кухня достойная, лично мне немного не хватило заправки в Цезаре, но не критично.
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Малюсенький вокзал, для такого города. Куча народу, зал ожидания «метр на два», отсюда уходит куча направлений, почему так то????? В туалет зайти страшно, перекусить негде. Мрак
Весёлая Кума
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение атмосферное, отдача быстрая, но еда …… салаты по рецептам совдеповской столовки, блюда в горшочках просто убили, овощи однозначно готовились отдельно, мясо отдельно. Отварную говядину мелко порубили, с жиром, шкурой, хрящами и добавили к готовым овощам, при чем добавили так мало, что еще постараться найти надо. Морсы такие как в Куме, я никогда нигде не видела, один жмых. Сало вкусное, но сомневаюсь, что это заслуга поваров, скорее всего покупное. Это точно не то место, куда я вернусь
Жбанчик
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Все просто супер, мне тут нравится очень. Выбор хороший, цены не кусаются, только открылись, уже акции есть.
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный кофе, на этом все…… Отмечали день рождения, поскольку сидели мы долго, отдача блюд нас не волновала, но была она очень долгой. По меню: стейк зубатки -настолько отвратен, что не понятно как совести хватает отдавать такое блюдо, резина в молоке. Батат фри- приготовили вчера, принесли сегодня, во всяком случае на вид и вкус. Шашлык из йоркширской свинины- ожидание- блюдо на углях, реальность- варено - жареное мясо. Нисуаз с копченым лососем- тут не имеют понятия что такое нисуаз, и про лосось наверное тоже не слышали, по скольку в салате обычная горбуша. Вполне сносные мидии, креветки. Довольно приличные коктейли.Морской еж вызывает огромные сомнения по свежести. Итог: если позиционируете себя как ресторан, то и качество блюд доведите до уровня ресторана, пока только цены ресторанные. Посещать это заведение не хочется
Кафе
Гагра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не тратьте время, нервы и деньги на это место. Мы сели очень удачно, по этому сразу смогли дернуть официанта за рукав, что б принес меню. Люди пришедшие до нас, так и на дождались его. Пока мы ждали заказ , вышло 4 стола так ничего и не дождавшись. Ну и как вы поняли, мы очень терпеливые😃 Официант принимает заказ на память, в итоге через минут 20 пришел переспросить заказ, потому что его якобы потеряли. Ок. Ждём еще. Но самое потрясающее, что два блюда нам так и не принесли, потому что все равно забыли пробить. Обслуживание-0, клиентоориентированность-0, Качество еды-0
Del'Mar
Гагра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто НОЛЬ!!!!! И того много в качестве оценки на эту забегаловку!!! То что не дождешься официантов с меню, это не самое плохое, что может с вами случится, а вот то, что вместо заказанного блюда, вам принесут другое, это уже печально. Либо персонал этого заведения не очень разбирается в том, что вам приносят, либо расчитывают на то, что клиенты не понимают разницу, по этому вместо говядины спокойно подсовывают вам горелую свинину и потом рьяно доказывают , что они подали именно то, что заказано. Неквалифицированный персонал, который не предоставляет как выглядит медальон из говядины, сонные официанты, со взглядом ненависти и равнодушия ко всем посетителям. Все что остаётся после посещения этого места, это испорченный день и досада за наглый обман персонала