Михаил
10
Михаил
2
подписчика
1
подписка
243,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Регион
Набережные Челны · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Куда-то переехали, на картах остались. Были неудобства в связи с этим
Бахор
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сытно, дёшево и сердито
Шаурма Копейка
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Готовят вкусно
Магазин шашлыка
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Работаю не далеко от этой шавермы и иной раз стоит такой смрад, пропадает весь аппетит туда заходить. Что касаемо самой еды - посредственно, ровно на троечку
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Набережные Челны
Набережные Челны · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Четыре года пытаюсь получить права — и, кажется, для ГИБДД это просто весёлый квест из разряда «Угадай, где тебя снова нагнут». В сентябре прошёл через первую пересдачу ПДД, завалил, ладно, бывает. Но дальше начинается цирк с конями: через неделю сдаю вторую пересдачу, успешно прохожу, меня записывают на вождение месяца через полтора. Окей, дожидаюсь без вопросов. Вождение сдал с первого раза. Думаю, наконец-то! На следующий день прихожу за правами, а мне выдают эпичный сюрприз: оказывается, после первой пересдачи я должен был уйти на полгода в бан. Но никто об этом не предупредил, и почему-то меня спокойно допустили к экзаменам дальше — просто потому что им так захотелось? Теперь все успехи идут коту под хвост, и мне снова грозят бюрократические мытарства на полгода, потому что кто-то в системе не заметил простейшее нарушение регламента.ГИБДД, вы там вообще что творите? Почему страдать должен всегда ученик, а не те, кто не могут нормально организовать процесс и вовремя предупреждать о своих бесполезных правилах? То вам фотография не та, то медицинская справка «неугодная», то теперь внезапно перерыв! Может, лучше сразу слать людей в отпуск на пару лет, и только потом разрешать сдавать экзамен? Полная некомпетентность, отсутствие ответственности и совести. Бесконечный бардак и издевательство над обычными людьми!
Volt
Набережные Челны · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Раньше был другой класный компьютерный клуб, сейчас уже не очень
Мистер Бао
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классное заведение, для нашего города очень необычная кухня
Мой шиномонтаж
Набережные Челны · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Работают быстро и аккуратно
Шаурма на мангале
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно готовят
Архон
Набережные Челны · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Максимальное неуважение со стороны сервиса, перекладывают свои косяки на клиента, хамят так и еще предъявляли за мою жену. Вкратце опишу всю ситуацию: принес телевизор на ремонт, на следующий день звонят и назвали стоимость ремонта, я согласился и мы попрощались, с пустя 10 дней звоню узнать что и как. Оказывается надо вносить предоплату, о чем не было сказано ни по телефону, ни в сервисе. На вопрос почему раньше не было сказано о предоплате, сказали : мы вам звонили один раз , вы не ответили (то есть вину переложили на меня) Никому не советую этот сервис