Анна П.
5
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
104,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Modus
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место! Очень вкусно, красивый интерьер, уютная веранда, обслуживание на высоте! Персонал приветливый и профессиональный - старались исполнить все пожелания.
Барбердог
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающий салон! Сервис невероятный! Настолько приятно находиться там самой и спокойно оставлять собаку, потом получать ее невероятно красивую и ухоженную Очень приятно, что отвечают на все вопросы по уходу, помогают выбрать и приобрести дополнительные товары хорошего качества и стильные аксессуары. Чувствуется гостеприимство с самого порога- всегда встречают/провожают, угощают. Благодарю
Эпилейт Ми
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2024
Очень приятные впечатления от посещения салона. Замечательный отзывчивый персонал, очень приятно что предлагали несколько раз напитки, разные виды чая. И пробный массаж на аппарате, который к слову показался приятным и должен быть эффективным. Делала лазерную эпиляцию, по эффекту пока сказать не могу, но было процесс очень комфортный, совсем не больно - лежишь отдыхаешь, такое при лазерной эпиляции у меня первый раз)
Ermolaeva Lashes
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Была на наращивании ресниц. Сделали так, что оставили ожоги на обоих глазах!!! Глаза красные, болят, на следующий день еще больше покраснения. Написала об этом администратору - ответ, что за 2-3 дня пройдёт. Я говорю, что это не норма, это непрофессионально оказанная услуга и нанесенный вред здоровью. В итоге в переписке со мной только начали спорить причем в хамской манере, очень грубо доказывая что так бывает и это НОРМАЛЬНО. Я делаю ресницы несколько лет и такая реакция была один раз, когда также попался человек, который допустил ошибки в процессе. Когда я ходила к настоящим мастерам я получала качественную услугу и здоровые и красивые глаза! Администратор привела пример, что сама лечит глаза и пьет таблетки после каждого наращивания. Замечательно, если для нее это норма, то это только лишь ее выбор. Мой выбор если что-то сделали плохо, менять мастера и место. Итог посещения ужасные впечатления не только от работы мастера, но и от работы с клиентами в принципе!
Пластилин
Омск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Хороший салон, по домашнему уютно. Замечательный мастер Людмила - золотые руки
Elixir
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
Крутой магазин, огромный ассортимент лучших брендов косметики. Замечательные консультанты
Био-Стиль
Омск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
услуги на высшем уровне, уютно, стильно, красиво!
Одно Вино
Омск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Потрясающее место! Вкусно, уютно, атмосферно, весело
IL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Все заказанные блюда, кроме пиццы, были не вкусные, пресные. Самое неприятное - обслуживание. Абсолютно неприветливые и непрофессиональные официантки. На входе, к слову, никто не встречает и стол не предлагает.