Алексей С.
6
Алексей С.
1
подписчик
0
подписок
125,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Ценники с акциями поздно меняют. Кассиры очень медленно работают.
CDEK
Всеволожск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Отправлял генератор вес 5.7 кг взяли большую коробку. Напихали туда кило бумаги за мой счёт сказали регламент такой. Исходя из этого если отправить гирю 32 кг то нужна газель набитая бумагой. Это был мой первый опыт со СДЭК и что-то он отрицательный.
Детская поликлиника № 9
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Когда лор в поликлинике появится? Хватит издеваться.
Отделение почтовой связи № 195176
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2022
Это не почта. Это пункт продажи макарон и выдачи пенсий, потому как все мои посылки почему то приходят не сюда а Тридевятое Царство на Энергетиков 64. Сотрудники при этом очень радуются! А когда я сказал что наверно больше услугами почты пользоваться не буду ваще расцвели! Ещё там лохо банк есть для пенсионеров.
Полюстровский Парк
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший старый парк. Хотелось бы чтобы собачники за собой го-но убирали, учитывая что выгул в парке запрещён.
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
Для тех кто приезжает первый раз это квест, начиная с того что Яндекс навигатор не знает как туда проехать и заканчивая тем что пропуск должны заполнить вы! а ещё нужно попросить! что бы туда печать поставили. И сказать что касса по оплате доставки находится здесь же язык конечно отсохнет. А может я один такой? А нет смотрю ребята платить поехали. На вопрос охране куда ехать ответ держись левее, левее! А нельзя сказать что нужно в офис? Персонал конечно класс! А ещё на складе есть секретная дверь для клиентов никак не обозначенная.
Фармшоп
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Цена на лекарства завышена, постоянно очередь из бабушек которые думают что тут по пенсионному на халяву лекарства раздают, помещение явно давно требует ремонта, больше меня здесь не увидят.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2021
Один раз в электронной очереди прокатили, один раз с порога обхамили. Больше не хожу. Общее впечатление так себе.
H2O
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2020
Уберите на парковке второй ряд задолбали свиньи. Я ещё понимаю курьеров и тех кто на пять минут заехал но бросать машину на целый день свинство.
Свежее мясо
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2020
Обвешивают, обсчитывают! Не понимаю зачем? У магазина много постоянных покупателей зачем репутацию себе портить.