Олег Е.
5
Олег Е.
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Пиво есть
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Длительное время здесь покупаю пиво и рыбку! Большой выбор напитков. Рыба и пиво по вкусу вкусные 😁 Отдельное спасибо продавцу Марине, всегда подскажет и оперативно обслужит! 🫶🏼
Чёрная Кость
посёлок городского типа Мисайлово · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Атмосферно очень и музыка с кайфом под стрижку! Девочка на респшена оч милая. Стрижкой доволен, вернусь) Скидочку дадите?)
Ароматный мир
деревня Мисайлово · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Отвратительные продавцы! Высокая темная женщина с покупателями общается с высока, при этом чавкая жевательной резинкой и вечно недовольная. А вот низкого роста девушка с каре очень приветливая.
Папа дома
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
В данном филиале работает мастер Ксения. Ксения на рабочем месте спала, когда я пришел на стрижку. Очень грубо работает своими руками, мне кажется, что от машинки у меня синяки остались на голове, а когда мыла голову то вся вода текла по лицу и по спине. Что касаемо профессиональных навыков - ПО НУЛЯМ, на затылке сделала проплешину, бока до конца не проработанные и кривые. Хорошо, что со мной был мой брат, так как я плохо вижу и сразу результат не увидел. После Ксении пришлось другому мастеру исправлять ее работу, в итоге я почти лысый ( Но все равно ему благодарен, что исправил тот ужас. Администрация очень лояльно отнеслась к данной ситуации и вернули деньги. К Ксении не рекомендую приходить на стрижку. Она как специалист плохой, так и отношение к людям грубое.
Эдем
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
В салоне достаточно приветливые администраторы и гостеприимное отношение, однако был только исключительно для посещения солярия. Сегодня решил впервые подстричься в этом салоне. Имя мастера (девушка) не помню, наверно, к его счастью. Стрижка была МОДЕЛЬНОЙ, однако стригли меня не более 20 минут вместе с мытьем головы. Стрижка была выполнена практически одной машинкой, переходы неровные - через неделю будет отвратительно выглядеть. Видно было, что мастер хотел быстрее закончить работу. Разочарован.
Mobi Tale
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Вернули телефон, а после ремонта не заряжается. Снова им вернул для ремонта этой проблемы - возвращают и говорят, что он таким и был, хотя я отдавал по другой причине и телефон заряжался. При чем они тоже только сейчас это обнаружили. Отказываются брать на себя ответственность. Руководство не идет на добровольное возмещение. Вопрос будет решать через вышестоящие инстанции, через суд, и по правам потребителя.
Qiwi
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый день. С данного терминала пополнил сотовую связь. Чек не выдал, сделал фото с экрана. Деньги не поступили... Киви говорит, что не их терминал, по номера указанных в инфо не отвечают, а потом номера выключены. Что происходит?