Евгения Петрова
4
Евгения Петрова
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Siam Oasis
Казань · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось, приятный и милый персонал
Марва
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Жаль нельзя поставить 10 звезд. Здесь вкусно абсолютно все, настоящая вкусная еда, не пустая и не резиновая, как во многих сейчас заведениях. Чечевичный суп, бургеры, мангал, авторские чаи- превосходные по вкусу блюда! Обязательно рекомендую всем к посещению- будете ходить только в это заведение, как мы теперь)
Борода
Чебоксары · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Перестали стараться… Дали характеристики пива, которое хотим, в итоге доверились барменам и получили полное г…., ассортимент пива раньше был лучше в разы, да и персонал был более приятный и инициативный, сейчас веет токсичностью, если клиент имеет свое мнение
Драйв
Казань · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшая автошкола! За ручку приведут, все объяснят, всеми документами занимаются сами, все, что требуется, это учить правила и грамотно соблюдать все правила на дороге, слушаться и доверять инструкторам, выполнять их задания, тогда успешная сдача экзаменов вам гарантирована! Администратор Лейла Нургалиевна все понятно на пальцах объясняет супер доступным языком, Надежда Валерьевна очень чуткий, грамотный и самый лучший преподаватель, а Руслан Рустемович инструктор от бога: все очень деликатно, понятно объясняет , к каждому ученику определенный подход, супер классный и самый лучший инструктор, с ним 100 процентов положительный результат вам обеспечен! Благодарю автошколу Драйв, спасибо за грамотный подход и за водительские права🤍
Pokemania
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2024
Лучший поке с креветками, который я когда либо ела! Креветки огромные и вкусные. Администратор или директор данного заведения вместе с официантом сразу подсказали по ассортименту и какие соусы подходят к тому или иному наполнению
Azu
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2023
Не вкусно, не стоит своих денег, сервис на минимуме, элементарно чай не могли принести 20 мин, подходили к официантам, отправляли обратно со словами через минуту принесём, в итоге никто не шевелился, официанты сидели без дела на террасе, вилки заталкивали грязными руками в горшки для приборов, это выглядело странно, не советую , чая кстати не дождались